Финалистка «Битвы экстрасенсов» Диля Абдрашитова ушла из жизни после смерти мужа

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Диля Абдрашитова ушла из жизни после смерти мужа
Кадр из видео

53-летняя шаманка скончалась после борьбы с тяжелым заболеванием. Диля Абдрашитова не смогла оправиться после потери близкого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина умерла 13 апреля в Нижнекамске. Однако об этом стало известно только сегодня. Родные ведуньи тяжело переживают трагические события. «Умерла наша любимая мамочка Абдрашитова Диля. Нет слов, чтобы выразить боль утраты. Мы тебя горячо любим, мамуля. Ты навсегда останешься для нас великой женщиной и любимым человеком», — отметила дочь Абдрашитовой Лиля. Она уточнила, что Диля страдала от тяжелой болезни.

Шаманка родом из Таджикистана была участницей седьмого сезона проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Она запомнилась зрителям тем, как легко и точно проходила многие испытания. Свой дар, по словам Дили, она унаследовала от прадеда, известного в свое время калмыцкого шамана.

Нажми и смотри

Паранормальные способности женщина осознала и открыла в браке с магом Сергеем Арсуном. У него обнаружили язву желудка. Она вылечила его и с тех пор стала применять заговоры для лечения других людей. Сергей скончался 30 ноября 2019 года. Для его супруги это стало огромным ударом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчину похоронили на кладбище в селе Березово Пугачевского района Саратовской области. «Было очень много народа. От дома несли на руках до самого кладбища! Положили на самом почетном месте! Там похоронены старые дворяне», — рассказала ведунья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Абдрашитовой ответила поклонникам мамы, когда та перестала выходить с ними на связь. «Диля временно не может отвечать на ваши письма. Я забрала ее пока к себе», — заметила она.

На почве переживаний у экстрасенса отказали ноги и обострились другие проблемы со здоровьем. «Спасибо дочери и зятю за то, что не дали уйти вслед за ним. Я до сих пор чувствую присутствие Арсуна и даже домой не могу зайти. Живу пока у дочери. Спасибо внукам — развлекают», — говорила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диля Абдрашитова и Сергей Арсун
Диля Абдрашитова и Сергей Арсун
фото из открытых источников


Лиля помогала маме в ее работе. Она эмоционально обратилась к людям, которые поддержали ее после утраты. «Многие пишут, что им не верится, и есть ощущение, что она уехала далеко. Нам тоже так кажется, и пусть, наверное, так и останется. Она навсегда будет для нас самым позитивным, энергичным, справедливым и жизнерадостным человеком», — заметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее известный психиатр и криминалист Михаил Виноградов скончался в возрасте 82 лет. Эксперт мистического шоу умер после заражения коронавирусом. Участница проекта Иоланта Воронова откровенно рассказала о прессинге, которому подвергалась с ранних лет. Ясновидящая усомнилась в родстве с отцом и матерью, которые ее ненавидели и жестоко избивали. Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос, напротив, поделилась радостной новостью о третьей беременности.