«Фалеса запретил мне выходить замуж»: Ани Лорак о разрыве с первым мужчиной

«Фалеса запретил мне выходить замуж»: Ани Лорак о разрыве с первым мужчиной
PersonaStars, кадр из видео

42-летняя Ани Лорак разоткровенничалась о гражданском браке, который длился десять лет. Певица эмоционально рассказала об отношениях с продюсером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Евровидения-2008» прошла долгий путь к успеху. Первым ее любимым мужчиной стал Юрий Фалеса, он старше Ани на 18 лет. Юрий заметил девушку на одном из вокальных конкурсов и предложил протекцию в шоу-бизнесе. Юная Каролина Куек (настоящее имя артистки) была польщена вниманием взрослого мужчины. Он окутал ее заботой и заставил поверить в свои силы.

Фалеса был женат, но в семье имелись проблемы. Поп-дива отметила, что не являлась причиной его развода. Первое время она хорошо общалась с его женой, которая даже давала ей жизненные советы. Однако Юрий испытывал к подопечной романтические чувства. Они стали жить вместе, отношения из рабочих переросли в любовные.

Юрий Фалеса и Ани Лорак 10 лет были вместе
Юрий Фалеса и Ани Лорак 10 лет были вместе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Там не было семьи до моего появления, поэтому появилась я. Ответственность была на нем, я была несовершеннолетним ребенком... Он это всё продумал. Мне было интересно с ним, я читала его как книгу... Я им восхищалась. Это была любовь-благодарность... Мы общались на всех языках, стали одним целым! Мы подписали контракт на 10 лет. Мне запрещалось выходить замуж. Юрий оградил меня от друзей, боялся потерять. У меня не было свободы», — призналась певица.

Ани Лорак и Юрий Фалеса были красивой парой?
Да
Нет

Ани Лорак считает, что бывший избранник не потерял голову от любви к ней. У Фалесы не было планов относительно общих детей. Она уверена, что продюсер преследовал свои интересы, в частности финансовые. Один из случаев сильно врезался в память певицы. У нее возникли проблемы со здоровьем, а возлюбленный отмахнулся от нее и заставил выходить на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица высказалась о личной жизни
Певица высказалась о личной жизни
Кадры из видео

«Он хотел, чтобы я работала, достигала высот. Я заболела, у меня фолликулярная ангина... И температура жуткая. Но из-за большого гонорара он говорит: пойдешь выступать. Мне было тяжело. Он сказал: "Соберись, ты артистка, давай!" Относился как к объекту зарабатывания денег», — посетовала красотка в программе «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каролина обрела личное счастье с другим мужчиной – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Они сыграли две свадьбы – в Турции и на Украине. У пары родилась дочь, которая после развода родителей живет с мамой.

Ани Лорак с бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу
Ани Лорак с бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу
Legion-media

Фалеса недавно также высказался об Ани Лорак. Он признался, что между ними не было такой страсти, какую она испытывала к Налчаджиоглу.

Певица нежно обнималась с Муратом на вечеринке Филиппа Киркорова. Она засветила кольцо на безымянном пальце и эротическое тату под грудью.

Звезда похвасталась фигурой на Мальдивах. Она показала эффектное дефиле на побережье Индийского океана.