«Я уже полдня у тебя хожу»: Алена Шишкова показала забавное видео с дочерью

«Я уже полдня у тебя хожу»: Алена Шишкова показала забавное видео с дочерью
фото из открытых источников

Шестилетняя Алиса вернулась в квартиру звездной мамы. 27-летняя модель Алена Шишкова сняла интересный ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка больше недели прожила с бабушкой – мамой рэпера Тимати, Симовой Юнусовой. Алиса также мого общалось с отцом и младшим братом. Шишкова в это время устроила небольшой детокс от соцсетей и практически не выходила на связь с поклонниками. Сегодня Алена обнародовала ролик с дочерью. Девочка быстрыми шагами мерила пространство в спальне мамы.

«Я уже полдня у тебя хожу. Я ничего не делаю, ну вот почему?! Я только ем. А еще занимаюсь, много лет, сижу дома и занимаюсь», — пояснила шестилетняя девочка. Алиса спокойно отреагировала на эмоции ребенка. «Я поняла, ты просто устала заниматься», — ответила она Алисе.

Шишкова показала праздничную коробку, которую смастерила дочь. Алиса раскрасила ее фломастерами и облепила красочными наклейками. Модель также показала своего кота, который вольготно расположился на кровати хозяйки, пока та работала за ноутбуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали комплиментами и дочь, и питомца Алены. Они порадовались, что звездная мама воссоединилась с Алисой и вышла на связь.

«Ура, Аленушка, ты с нами», «Алиса такая смешная, супер», «Такая милашка, слов нет», «Девочка просто на глазах выросла. Как повезло Алисе с такой мамой — доброй и нежной», «Мы тоже устали сидеть на карантине», «В квартире с ребенком тяжело, пусть Тимати купит вам дом за городом, вот там вам больше простора будет», «Алёна, вам не дают скучать на карантине. Сколько энергии в Алисе», «Все классные! И мама, и дочка, и кот», «Кот позирует, весь в хозяйку», «Какой клёвый котейка», — написали фолловеры Шишковой в комментариях.

Алиса...
Алиса...
фото из открытых источников
... и Алена примерили дерзкие образы пираток
... и Алена примерили дерзкие образы пираток
фото из открытых источников

Ранее Шишкова отреагировала на новости о своей предполагаемой болезни. Модель похвасталась изящной фигурой в забавном челлендже с наволочкой вместо платья и кастрюлей на голове. Алена в последнее время часто делилась с поклонниками романтичными сюрпризами. Фанаты попытались вычислить бойфренда модели.