«Я потратила на пластику 12 миллионов»: двойник Ольги Бузовой взорвала Сеть

«Я потратила на пластику 12 миллионов»: двойник Ольги Бузовой взорвала Сеть
tiktok.com/@ne_buzova86/ PersonaStars

34-летняя Ольга Бузова из участницы шоу «Дом-2» превратилась в звезду первой величины. У певицы даже появилась поклонница, которая легла под хирургический нож, чтобы стать похожей на кумира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двойником артистки оказалась 24-летняя девушка, которую тоже зовут Оля. Она ведет социальные сети под ником НеБузова и записывает видео под песни кумира. Блогер призналась, что мечтает привлечь внимание настоящей Бузовой. Певица ставит лайки на эти ролики.

Девушка минувшей зимой решилась на пластические операции ради сходства со звездой. В январе Ольга изменила нос, форму глаз, скулы и уменьшила грудь. Бьюти-трансформация обошлась блогеру в крупную сумму.

«Я потратила на пластику 12 миллионов рублей. Я метиска, живу в разных городах — везде по месяцу, не больше. На улицах меня часто путают с Бузовой, фотографируются. Пыталась попасть в "Дом-2", но меня не взяли...» — цитирует девушку «КП».

Некоторые пользователи не верят в то, что Ольга действительно таким путем изменила внешность. Фолловеры считают, что преображение — искусный макияж. Другие же вовсе подозревают, что двойник Бузовой — парень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ничего себе! Правда, похожа», «Зачем вы так издеваетесь над собой?», «Не пойму, это девушка или парень?», «Подумала, что это Бузова», «Просто девушка умеет краситься», «Уж очень быстро сошли отеки, так что не верю», — пишут в Сети.

У девушки получилось стать похожей на Ольгу Бузову?
Да
Нет

Знаменитый двойник есть и у Анджелины Джоли. Девушка изменила свою внешность настолько, что стала похожа на зомби.

Ксения Бородина предупредила Бузову о трудностях, которые могут возникнуть в ее браке с Давидом Манукяном. Певица приняла участие в экстравагантном челлендже.