Похудевшая Кайя Гербер снялась в крошечном неоновом бикини: провокационный кадр

Похудевшая Кайя Гербер снялась в крошечном неоновом бикини: провокационный кадр
фото из открытых источников

18-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber) устроила сексуальную фотосессию в самоизоляции. Топ-модель запечатлела себя в откровенном бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Синди Кроуфорд решила начать свое утро с солнечных ванн. Звезда показала, как загорает на веранде дома вместе с четвероногим любимцем.

Кайя сфотографировала себя в бра модного неонового оттенка. Гербер сильно изменилась – королева подиумов заметно похудела, а также решилась на бьюти-эксперимент. Каштановому цвету волос девушка предпочла медовый блонд.

Кайя Гербер в неоновом купальнике
Кайя Гербер в неоновом купальнике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед фолловерами Кайя предстала в максимально естественном образе, отказавшись от макияжа. На груди у супермодели пригрелся щенок. Гербер взяла его из приюта, желая помочь организации в пандемию коронавируса.

Кайе Гербер идет мини-бикини?
Да
Нет

Кайя, мирно отдыхающая у себя дома, ухитрилась оказаться в любовном треугольнике. Инстадиву заподозрили в романтической связи со звездой сериала «Ривердейл» Коулом Спроусом. В последнее время Гербер публиковала фотографии, сделанные в апартаментах друга, а папарацци заметили звезд на встрече. Пользователи Сети решили, что Спроус изменяет Лили Рейнхарт с Кайей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Коул Спроус и Лили Рейнхарт
Коул Спроус и Лили Рейнхарт
Legion-Media

Коула возмутили эти обвинения. Артист эмоционально защитил Гербер от нападок хейтеров. «Я закрываю глаза на многие слухи, распространяемые людьми, которые называют себя моими фанатами. Фанаты, которые чувствуют себя вправе вторгаться в мою личную жизнь, хотя я стараюсь никогда не потакать им в этом. Но я не позволю нападать на моих друзей без каких-либо оснований, рассекречивать мой адрес и посылать угрозы. Это признаки нездорового фанатизма», — написал актер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

До эпидемии коронавируса Гербер приняла участие в модных показах. Вместе с Беллой Хадид топ-модель продемонстрировала откровенные наряды в Милане. В Париже Кайя снялась в эротичном образе за кулисами шоу.

Фанаты уверены, что Гербер унаследовала красоту и талант своей звездной мамы. Дочь Синди Кроуфорд считают одной из самых привлекательных наследниц знаменитостей.