«Мне страшно, но я буду рожать»: Ольга Бузова сделала признание Лере Кудрявцевой

34-летняя ведущая и певица пообщалась с 48-летней Лерой Кудрявцевой. Ольга Бузова рассказала об отношениях с бойфрендом и своем отношении к материнству. Ольга пригласила Леру на свой прямой эфир в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Мне страшно, но я буду рожать»: Ольга Бузова сделала признание Лере Кудрявцевой
фото из открытых источников

34-летняя ведущая и певица пообщалась с 48-летней Лерой Кудрявцевой. Ольга Бузова рассказала об отношениях с бойфрендом и своем отношении к материнству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга пригласила Леру на свой прямой эфир в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако опытная тележурналистка не только сама ответила на вопросы, но и смогла развести на откровенности хозяйку беседы. Кудрявцева рассказала о радостях материнства. Вместе с мужем Игорем Макаровым она воспитывает полуторагодовалую дочь Машу. Ведущая шоу «Секрет на миллион» поинтересовалась у Ольги, планирует ли она пополнить ряды звездных мамочек.

Ольга и Лера пообщались на откровенные темы
Ольга и Лера пообщались на откровенные темы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ни разу не была беременна. В первом браке у нас не получилось по определенным причинам. Я понимаю, что сейчас у меня всё есть для того, чтобы мой ребенок был счастливым, был обеспечен всем необходимым, получал образование. Если это чудо произойдет, я, конечно, буду рожать», — заявила Бузова.

Однако пока девушка не поставила себе эту цель и конкретные сроки. Она пришла в замешательство от вопроса, готова ли она к рождению ребенка прямо сейчас. «Я не могу так сказать, потому что мне пока страшно», — ответила ведущая «Дома-2».

Ольга готова стать мамой?
Да
Нет

Лера послала ей магические флюиды, чтобы в этом деле у коллеги было всё хорошо. «Ты будешь хорошей мамочкой. Пойми, когда это случится, всё в твоей жизни отойдет на второй план», — высказалась Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера поинтересовалась, готовит ли Ольга для любимого мужчины. Бузова призналась, что из-за занятости она не может проводить много времени на кухне. По словам звезды, Дава (Давид Манукян) предпочитает, чтобы свободное время она тратила не на кастрюли, а на него.

«Мы вместе полгода. Мой любимый поддерживает меня и жалеет. Он не заставляет меня стоять у плиты», — отметила звезда. Кудрявцева дала Ольге несколько дельных наставлений по семейным отношениям.

«Готовь еду для любимого. Поменьше говори о ваших чувствах на людях, чтобы не сглазить. Потому что искренне порадуются за тебя только единицы, остальные будут злорадствовать. Чувства надо беречь», — посоветовала Лера.

Ранее Ксения Бородина рассказала Бузовой о рисках брака с Давидом. Лолита Милявская показала видео с провокационным танцем, который они устроили с Ольгой. Возлюбленная Давы похвасталась фигурой в причудливом наряде из мини-платья с кастрюли.