Младшая дочь Ксении Бородиной расплакалась, увидев клип с родителями

Младшая дочь Ксении Бородиной расплакалась, увидев клип с родителями
фото из открытых источников

37-летнюю Ксению Бородину удивила ее четырехлетняя дочь. Теона расчувствовалась из-за трогательной композиции. Девочка посмотрела клип о своих родителях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» воспитывает двух дочерей: 10-летнюю Марусю и четырехлетнюю Теону. Старшая наследница телеведущей растет ответственной и старательной девочкой. А младшая дочь Ксении – очаровательная озорница, веселая и позитивная. Сегодня Бородина впервые увидела, как Теона прослезилась из-за песни.

Теона и Маруся
Теона и Маруся
фото из открытых источников

На экране телевизора мелькали романтичные кадры Ксении и ее супруга Курбана Омарова. Ролик сопровождала песня Ирины Дубцовой «Люби меня долго».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теона расплакалась на глазах у матери. «Это так трогательно», — стеснительно заявила малышка. «Ты плод нашей любви», — сказала Ксения и поцеловала дочь.

Бородина рассказала, что часто слушала эту песню, когда была в положении. «Мой сентиментальный пупсик. Когда ты сидела у меня в животе, я очень часто слушала эту песню. Я впервые вижу, чтобы Теона плакала из-за песни», — высказалась Бородина.

Тебе понравилось трогательное видео с Теоной?
Да
Нет

Ксения недавно устроила для своей семьи поездку на природу. Телеведущая вместе с мужем и дочерьми прогулялись по лесу. Ранее звезда «Дома-2» рассказала о своих методах воспитания дочерей. Ксения заявила, что приучает девочек к труду и порядку.

Телеведущая обсудила с Ольгой Бузовой ее планы на будущее. Ксения предупредила певицу об особенностях ее отношений с блогером Давидом Манукяном.