«Ксения пытается выйти на хайп»: Кудрявцева призналась, за что не любит Собчак

«Ксения пытается выйти на хайп»: Кудрявцева призналась, за что не любит Собчак
фото из открытых источников

48-летняя телеведущая стала гостьей прямого эфира с 34-летней коллегой. Лера Кудрявцева и Ольга Бузова объединились против Ксении Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще совсем недавно между двумя звездами пробежала черная кошка. Ольгу Бузову пригласили вести премию «Муз-ТВ» вместо Леры Кудрявцевой. Последняя вела церемонию много лет, практически с основания. Больше всего Леру расстроил тот факт, что она узнала эту новость из СМИ. Она обвинила директора музыкального канала Армана Давлетьярова в том, что он предал их многолетнюю дружбу.

Ольге удалось благополучно выпутаться из скандала. Лера не стала обижаться на коллегу, которая стала невольной участницей конфликта. Сегодня две звезды вышли в прямой эфир. Ольга поинтересовалась, кого бы Лера выбрала в компаньоны, если бы ее поместили на необитаемый остров – Собчак или Бузову.

Ольга и Лера мило пообщались в прямом эфире
Ольга и Лера мило пообщались в прямом эфире
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бузову», — не задумываясь ответила Кудрявцева. Ольга осталась польщенной. Она поинтересовалась, почему известная телеведущая сделала такой выбор.

«С Ксенией я общий язык не найду. Мы будем цепляться друг к другу, слово за слово... Я к ней спокойно отношусь, но мне совершенно не близка ее позиция. Во мне не отзывается всё, что она делает. Она пытается на хайп выйти. Ксения всегда навязывает свое мнение, чтобы ты ни делала. Она будет доказывать свое. А я доказывать что-то не хочу и не умею», — пояснила Кудрявцева. По словам Леры, она любит легких людей, к которым относит и Ольгу.

Кто тебе нравится больше?
Лера Кудрявцева
Ксения Собчак

Известная блондинка также рассказала о том, как переживает карантин с молодым мужем – хоккеистом Игорем Макаровым. «Мы в изоляции около месяца. Мы пока любим друг друга, у нас всё хорошо. Просто на самом деле у нас есть места, где можно уединиться друг от друга. Например, сейчас я убежала в гостевой домик», — рассказала ведущая программы «Секрет на миллион».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кудрявцева заявила, что они с Собчак не нашли общий язык
Кудрявцева заявила, что они с Собчак не нашли общий язык

Лера признала, что семьям, которые живут в многоэтажках, гораздо труднее переживать длительный карантин. Она заявила, что ей искренне жаль людей, которые заперты в тесных квартирах.

Кудрявцева также рассказала о проблемах со здоровьем. Бузова спросила, какую обувь она предпочитает — туфли на каблуках и или кроссовки. «Я всю жизнь носила 16-сантиметровые шпильки, пока у меня не "полетела" спина. У меня возникла грыжа. На каблуках создается компрессия на позвоночник, и мне очень тяжело. Поэтому на работе я ношу обувь на небольшом каблуке, всё остальное время – кроссовки», — призналась Кудрявцева.

В беседе с Лерой ведущая «Дома-2» также сделала несколько откровенных заявлений. Она рассказала об отношениях с бойфрендом и своих планах по рождению ребенка.