«Что со мной делают?»: Лера Кудрявцева из-за сильных мучений обратилась к врачам

«Что со мной делают?»: Лера Кудрявцева из-за сильных мучений обратилась к врачам
фото из открытых источников

48-летняя Лера Кудрявцева обратилась за помощью к врачам. Телеведущую мучают приступы мигрени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телеканала НТВ устроила переполох среди поклонников. Лера опубликовала видео, на котором врачи в масках и перчатках устанавливают на ее голове большой механизм. Телеведущая терпеливо сидела в кресле и наблюдала за работой специалистов.

«Кто скажет, что это со мной делают?» — обратилась Кудрявцева к фолловерам. Удивленные подписчики высказали свои предположения. «Проверка зрения», — попробовала угадать актриса Эвелина Бледанс.

Поклонники предположили, что Лере проверяют асимметрию лица или будут ставить брекеты. Некоторые также шутили, что телеведущую готовят к полету в космос. Недавно звезда рассказала, что это было ее мечтой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Кудрявцева всё же увидела правильный ответ. Его дала Ирина Безрукова. «Кондилография?» — спросила актриса. «Да, моя дорогая!» — ответила Лера.

Лера борется с мигренью
Лера борется с мигренью
фото из открытых источников

Звезда долгое время мучается от мигрени. Причиной головной боли может быть неправильный прикус, поэтому телеведущая решила пройти кондилографию и сделать индивидуальные капы для зубов. Лера надеется, что этот способ поможет ей избавиться от болезни, которая не дает ей покоя несколько лет.

Недавно Кудрявцева показала, как выглядела в юности. Ранее телеведущая решилась на откровенное признание. Лера рассказала, что в течение многих лет стремилась быть «хорошей» для всех. Однако это вызывало у нее душевный дискомфорт.