Селена Гомес радостно позировала репортерам вместе с подругой

Селена Гомес радостно позировала репортерам вместе с подругой
Фото и видео: Legion-Media

26-летняя Селена Гомес (Selena Gomez) порадовала поклонников новым выходом. Певица отметила католическую Пасху, сходив на службу в церковь Хиллсонг в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию звезде составила ее подруга. Селена выбрала для выхода повседневный наряд: объемный светло-бежевый свитер, укороченные светло-голубые джинсы Levi's и черные мюли на каблуке Gucci Crystal Double G mules.

Legion-Media

Гомес была в отличном настроении: она много улыбалась, смеялась и позировала папарацци. Когда снимки появились в Сети, поклонники отметили, что певица хорошо выглядит, и порадовались за нее в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Днем ранее Селену заметили в ресторане Nobu в Малибу в компании подруг. Кажется, артистке удалось справиться с депрессивными мыслями. В октябре прошлого года девушку госпитализировали с тяжелым нервным расстройством. После выписки она вернулась к привычному образу жизни.

Нажми и смотри

А недавно Селена Гомес удивила фанатов, выступив на фестивале Coachella в Калифорнии. Певица внезапно вышла на сцену во время номера Карди Би и Ozuna. Это выступление стало первым для звезды после ее госпитализации.