Поцелуи и новая песня: семья Кардашьян отметила католическую Пасху на Coachella

Поцелуи и новая песня: семья Кардашьян отметила католическую Пасху на Coachella
фото из открытых источников

Звездные родственники объединились и провели светлый праздник с детьми на природе. Кортни, Ким, Хлоя, Кендалл и Кайли поддержали Канье Уэста на музыкальном фестивале Coachella.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители популярного семейства устроили совместные выходные в кемпинге Индио в Калифорнии. После основной части музыкального фестиваля Coachella здесь по-прежнему проводятся различные мероприятия.

Кардашьян -Дженнер приехали с детьми. Жили они, конечно, не в палатках. Звезды остановились в отеле рядом. Кортни, Ким, Хлои Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер с удовольствием показывали подписчикам, как они проводят время. Супруг Ким, рэпер Канье Уэст, выступил на Пасхальной воскресной службе 21 апреля. К отдыху присоединился гражданский муж Кайли Трэвис Скотт, а также близкая подруга Ким Ла Ла Энтони.

.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Служба прошла на травянистом холме, где люди расположились как им удобно: лежа, сидя. Канье Уэст для мероприятия выкрасил волосы в фиолетовый цвет. К нему присоединилась большая группа музыкантов. Почти все они были облачены в мантии серого и бледно-фиолетового цвета во время исполнения Евангелия. Ким и ее старшая дочь Норт тоже надели одинаковые платья похожего оттенка. Уэст представил свою новую песню Water.

«Все мои родные и лучшие друзья со мной в одном месте. Я очень счастливая девушка на эту Пасху», — поделилась Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здесь же продавали различные товары. Носки за 50 долларов, футболки с надписью «Доверься Богу», «Воскресная служба на горе» за 70 долларов, тренировочные брюки за 135 долларов и толстовки за 225 долларов со словами «Святой дух». Вырученные деньги пообещали отправить на благотворительность, пишет Usmagazine.

Семья праздновала Пасху вместе в роскошном доме. Для звезд сервировали стол с тематической посудой и приготовили лакомства. Кайли показала длинную косу, украшенную крестиками и медальонами. Она также опубликовала фото, на котором страстно целуется с отцом своей дочери Сторми Трэвисом.

Недавно семья вместе праздновала еще один праздник — 40-летие Кортни. Торжество состоялось в доме мамы сестер Крис Дженнер. Ким и Канье решили купить роскошный особняк по соседству с Крис. Дом понравился им тем, что надежно защищен от посторонних глаз. Нынешний дом супругов тоже отличается роскошью. Ким показала подробно, как всё устроила в своем жилище.