Ольге Бузовой пришлось всерьез заняться своим здоровьем

33-летняя Ольга Бузова в последнее время очень много работает. Звезда в минувшую зиму перенесла несколько сложных болезней. Гастрольный график не позволил певице нормально вылечиться. Ольга отправилась на детокс в подмосковную клинику, о чем сообщила поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Ольге Бузовой пришлось всерьез заняться своим здоровьем
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова в последнее время очень много работает. Звезда в минувшую зиму перенесла несколько сложных болезней. Гастрольный график не позволил певице нормально вылечиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга отправилась на детокс в подмосковную клинику, о чем сообщила поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я всегда говорю, что самое главное — здоровье. И чтобы хорошо и плодотворно работать, нужно давать отдых своему организму. Чем я и намерена заняться в ближайшие два дня», — написала она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В медицинском учреждении певица и телеведущая намерена пройти полный check up организма. «Помимо анализов, которые я буду сдавать, для меня подготовили и программу "Антистресс и детокс", в которую входят массаж, обертывания, посещение косметолога, дерматолога, прогулки и всевозможные процедуры», — поделилась подробностями Ольга.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре Бузова позирует в рваных джинсах, черной кожаной куртке и ярких неоновых кроссовках. Волосы звезда собрала в высокий конский хвост. В руках она держит букет цветов.

Еще недавно Ольга Бузова блистала на вечеринке в Москве, где столкнулась с неожиданной преградой. Ранее артистка в прозрачном пеньюаре и кислотных велосипедках вышла на улицу.