Мэйси Уильямс рассказала о своей первой постельной сцене в «Игре престолов»

Мэйси Уильямс рассказала о своей первой постельной сцене в «Игре престолов»
Фото и видео: Legion-Media

22-летняя Мэйси Уильямс (Maisie Williams) рассказала о съемках своей первой постельной сцены в сериале «Игра престолов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэйси начала сниматься в саге, когда ей было 11 лет, поэтому откровенная сцена с ее участием стала неожиданной не только для зрителей, но и для самих актеров.

Нажми и смотри

Софи Тернер, коллега Мэйси, первая увидела сценарий и сразу позвонила ей. Уильямс не поверила актрисе. «Я думала, что это шутка. Раньше нам присылали фейковые сценарии», — объяснила исполнительница роли Арьи Старк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в этот раз сценаристы никого не разыгрывали. «О, мы на самом деле собираемся сделать это! Когда я снимаюсь? Мне нужно сходить в спортзал», — рассказала Мэйси о своей первой реакции.

Legion-Media

Звезда снялась в постельной сцене вместе с 31-летним Джозефом Демпси (Джендри). По словам актера, ему было очень неловко видеть коллегу обнаженной. «Это странно для меня, потому что я знаю Мэйси с 11 лет. В то же время сейчас она — 20-летняя женщина. Так что мы просто повеселились», — признался Демпси.

В апреле стартовал восьмой и последний сезон «Игры престолов». Актеры обещают шокирующий финал саги. А пока мы подготовили свой пересказ первой и второй серии нового сезона.