Ким Кардашьян показала фотосессию в «змеином» наряде на Бали

Ким Кардашьян показала фотосессию в «змеином» наряде на Бали
Фото и видео: фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в середине апреля побывала на Бали вместе с мужем, 41-летним рэпером Канье Уэстом (Kanye West).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда реалити-шоу показала несколько кадров из своего путешествия. На снимках Ким позирует на фоне тропического леса, сидя на бетонных перилах.

фото из открытых источников

Кардашьян выбрала для фотосессии наряд из змеиной кожи: короткий топ с глубоким декольте и мини-юбку. Экзотический образ звезды дополнили браслеты в тон, модные солнцезащитные очки и макияж натуральных оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким рассказала о поездке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я вернулась с Бали на прошлой неделе. Это одно из красивейших мест, в которых я когда-либо была. Я взяла с собой Канье, чтобы вместе познакомиться с местной культурой и почувствовать атмосферу самого спокойного места на Земле», — поделилась эмоциями телезвезда.

Нажми и смотри

Ранее Ким опубликовала видео из путешествия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. Супруги не стали брать с собой детей и отдыхали вдвоем на частной вилле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера семья Кардашьян-Дженнер отметила католическую Пасху на музыкальном фестивале Coachella. Они остановились в отеле рядом. Канье Уэст выступил на Пасхальной воскресной службе 21 апреля.

Сейчас Ким Кардашьян получает юридическое образование. В интервью Vogue она сообщила, что хочет стать адвокатом и сдаст свой первый экзамен в этом году. После этого хейтеры высмеяли знаменитость в соцсетях. В ответ Ким заявила, что ее не волнует мнение других и она будет делать всё, чтобы осуществить свою мечту.

фото из открытых источников