Холли Берри сделала игривое фото в ванне

Холли Берри сделала игривое фото в ванне
фото из открытых источников

52-летняя Холли Берри (Halle Berry) поделилась с поклонниками интересным фото. Звезда рассказала, как отдыхает после тяжелой рабочей недели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии с релаксацией актриса публикует редко. Гораздо чаще в ее блоге появляются «Фитнес-пятницы» — снимки, на которых Берри занимается вместе с инструктором Питером Томасом. Это позволяет ей поддерживать идеальную форму.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Но даже у самого занятого человека должно быть время для отдыха. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) долгое время существует тег SelfCareSunday («Воскресный уход за собой»), под которым люди делятся своими способами расслабления и восстановления психического равновесия в воскресенье. Как оказалось, голливудская актриса делает это, проводя время в ванной комнате.

На снимке звезда сидит в ванне, полной мыльной пены. Волосы Холли завязаны на голове шелковым платком. Она держит в ладонях шапочку пены, прикрывая сложенными руками обнаженную грудь, и весело смотрит в объектив.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был действительно долгий день, но я всё же уделю время #SelfCareSunday с моей пенной ванной», — подписала фото Берри. Она не стала вдаваться с подробности и рассказывать о проведенном дне. Но секрет был раскрыт в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Актриса провела время с детьми — 11-летней Налой Ариэлой и пятилетним Масео. Они учились красить пасхальные яйца и делать из них кроликов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я так завидую фотографу!», «Ну почему так много пены? Ты хороша и без нее», «Ты королева ухода за собой», «Девушка мечты. Такая светлая и милая», «Ну почему меня нет рядом с тобой? Я бы неплохо смотрелся, честно!» - прокомментировали фото из ванной подписчики Холли.

Недавно актриса поделилась фото, на котором была обнажена до пояса — таким образом она демонстрировала свою новую татуировку.