Беременная жена Сергея Жукова показала на Мальдивах округлившийся живот

В семье 42-летнего Сергея Жукова скоро произойдет пополнение: жена солиста группы «Руки вверх!» 33-летняя Регина Бурд снова беременна. Бывшая солистка ВИА «Сливки» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видео с отдыха на Мальдивах.
Беременная жена Сергея Жукова показала на Мальдивах округлившийся живот
фото из открытых источников

В семье 42-летнего Сергея Жукова скоро произойдет пополнение: жена солиста группы «Руки вверх!» 33-летняя Регина Бурд снова беременна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка ВИА «Сливки» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видео с отдыха на Мальдивах. В ролике Регина обнимается с сыновьями на пляже и показывает округлившийся живот.

Подписчики засыпали жену артиста расспросами о беременности. Бурд не стала опровергать информацию. Она сказала, что приготовила для поклонников сюрприз.

Нажми и смотри

Будущий малыш станет четвертым общим ребенком Сергея и Регины. У пары подрастают 10-летняя Ника, восьмилетний Энджел и четырехлетний Мирон. У Жукова также есть дочь от первого брака – 18-летняя Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Мальдивах дети звездных супругов отпраздновали католическую Пасху. Вместе с другими ребятами они нарядились в пасхальных кроликов и искали спрятанные в окрестностях шоколадные яйца.

«В этот раз наш отдых совпал с католической Пасхой. Лучше и не придумаешь: детки своими глазами увидели (и ногами прочувствовали) традиции другой страны. По всему острову были спрятаны шоколадные яйца. Деток нарядили зайцами, и их задачей было найти эти яйца», — рассказала Регина.

Младшему сыну Жукова и Бурд было непросто конкурировать с более взрослыми детьми. На помощь малышу пришли старший брат и сестра. «Если бы не они, не видать нам шоколадных яиц как своих заячьих ушей», — пошутила многодетная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На четвертую беременность Регины певец намекал еще в октябре.

Жуков всегда открыто говорит о любви к жене и посвящает ей песни.