Дочь Дмитрия Харатьяна готовится выйти замуж за иностранца

Дочь Дмитрия Харатьяна готовится выйти замуж за иностранца
EastNews

Дмитрий Харатьян стал героем нового выпуска шоу «В гости по утрам». Актер откровенно рассказал о своей личной жизни. Вместе с Дмитрием и его женой Мариной живет еще и 20-летний сын Иван, специально для молодого человека рядом с домом была построена пристройка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наше утро начинается по-разному. Ваня живет в пристройке, она расположена в левом флигеле нашего дома. У него может начаться день днем. Он студент и иногда живет в общежитии», — поделился Харатьян.

Сын Иван
Сын Иван
Кадр из программы

Народный артист воспитывает и старшую дочь: Александре 34 года, она окончила МЭСИ с красным дипломом. Как оказалось, дочь Дмитрия собирается в скором времени выйти замуж за иностранца! «Саша занимается личной жизнью. Уехала в Швецию, у нее жених-иностранец. Будет жить там и, как я понимаю, собирается завести семью и рожать детей», — рассказал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Дмитрия с женихом
Дочь Дмитрия с женихом
Кадр из программы


Жена Харатьяна призналась, что ей понравился избранник Александры: «Чудесный парень, прекрасно готовит. Он жил у нас, и мы подружились. Помню, что Сашка переживала, как папа отнесется. Я сказала: "Вези к нам, пусть живет у нас, а время покажет". В общем, мы все в него влюбились. Высокий, красивый. Он инструктор по фитнесу, а основная работа в строительной компании. Выгонял нас на лужайку отжиматься».