Историк моды Александр Васильев сам стал жертвой критики и насмешек

Историк моды Александр Васильев сам стал жертвой критики и насмешек
Persona Stars

Историку моды Александру Васильеву по долгу службы приходится разбирать и критиковать образы звезд, а также делать женщин стильными (Васильев ведет передачу «Модный приговор» на Первом канале, в которой участниц шоу учат одеваться со вкусом).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знающий абсолютно все о моде и стиле, Васильев иногда сам промахивается со своими образами. По крайней мере, так считают блогеры. Соведущая Александра певица Надежда Бабкина опубликовала фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с Васильевым. Артистка рассказала о последнем выпуске «Модного приговора» и отметила, что историк моды предстал в новом образе.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новый пул Модного приговора. Было очень много интересных гостей. Галкин попытался быть в образе Васильева. И Александру мы тоже искали новый образ», — написала Бабкина.

Пользователи Сети отнеслись к новому стилю Васильева неоднозначно. Некоторые посчитали, что такие вещи идут исключительно молодым людям, а другие отметили, что носить сандалии с носками — не стильно.