«Я адски кайфанула»: Кристина Асмус сняла юбку и показала нижнее белье на камеру

«Я адски кайфанула»: Кристина Асмус сняла юбку и показала нижнее белье на камеру
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус устроила стриптиз в театре. Актриса записала пикантное видео в гримерке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда драмы «Китобой» может похвастаться высокой работоспособностью. Кинодива успевает вести телепрограммы, сниматься в успешных сериалах и фильмах. При этом Кристина воспитывает 7-летнюю дочь Анастасию и активно играет в театре. Сегодня артистка записала видео в повседневной обстановке.

После иммерсивного шоу «Вернувшиеся» она вошла в гримерную и установила перед собой камеру телефона. Бывшая жена Гарика Харламова предстала в костюме, созданном в стиле XIX века: кофта с белыми кружевами и длинная юбка болотного оттенка. Волосы теледивы были гладкими у корней, а на концах – завитыми. Кристина собрала пряди у висков благодаря заколкам-невидимкам.

Асмус предпочла сдержанный мейкап. Она выделила брови, нанесла на веки розовые тени с эффектом легкого мерцания и нарисовала стрелки. Тушь для ресниц сделала глаза кинодивы более распахнутыми, а взгляд выразительным. Кристина использовала румяна и хайлайтер для четких и чувственных черт лица. Макияж завершила нюдовая помада с матовым финишем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина записала видео в гримерной
Кристина записала видео в гримерной
фото из открытых источников

Телеведущая принялась расстегивать кофту и юбку. «Спасибо всем большое! Были прекрасные два спектакля», — сказала Асмус и сняла с себя юбку. Она продолжила рассказывать о своем графике. «Я кайфанула адски. Надеюсь, что и зритель тоже. Очень устала, но усталость приятная. Немножечко тут раздеваюсь», — пояснила Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легким движением руки белый подъюбник звезды сериала «Интерны» оказался на полу. «Эть!» — воскликнула инстадива. На ней остался только верх костюма и короткие панталоны. Молодая мама засмеялась. Она опубликовала кадры, на которых актер Алексей Шильников тайно ее запечатлел. Теледива пила кофе и не обращала внимания на скрытую съемку.

Нажми и смотри
Кристина прилично себе ведет?
Да
Нет

Недавно телезвезда похвасталась растяжкой. Она продемонстрировала стройные ноги и подтянутую фигуру.

Кристина раскрыла свои параметры. Кинодива назвала рост, вес и размер одежды.

Экс-ведущая шоу «Золото Геленджика» показала «нового любовника». Кристина нежно позировала с Егором Медведевым.