«Очень дорого, раз в жизни»: Наташа Королёва пожаловалась на мальдивские цены

«Очень дорого, раз в жизни»: Наташа Королёва пожаловалась на мальдивские цены
Legion-Media

47-летняя Наташа Королёва поделилась своими впечатлениями от безмятежного пребывания на Мальдивских островах. Жена 51-летнего Тарзана (Сергей Глушко) была предельно откровенна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа и Тарзан привыкли жить как в мексиканском сериале: между супругами кипят страсти, но они не теряют уверенности и по-прежнему любят друг друга, как в первый год романа. Певица и стриптизер устроили себе роскошный отпуск на экзотическом курорте на побережье Индийского океана. Влюбленные отдыхают на фешенебельной вилле на острове.

Певица в летящем романтичном образе вышла на связь с поклонниками. Наташа ограничилась минимальным макияжем и украсила свою прическу массивным лимонным ободком. Она откровенно заговорила об отпускных буднях. Королёва выглядела на редкость расслабленной и явно наслаждалась моментом.

«Температура идеальная, дышится легко, легкое дуновение ветерка, прохладнее, чем основная температура, – это так приятное. Реально рай. У нас очень хороший отель. Но дорого, очень дорого. Это такой курорт, конечно, но раз в жизни стоит побывать», — заверила Наташа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем она показала, чем занимается ее муж. Как оказалось, даже в таком райском месте Тарзан не забывает о спорте. Танцовщик тренировался в зале в поте лица, чтобы не потерять форму. Королёва выразила свое восхищение мужем.

В звездном семействе недавно разгорелся скандал. Тарзана поймали на измене жене. Любовница артиста заявила о беременности, но это оказалось ложью. Стриптизер извинился перед любимой, и Наташа смогла простить мужа.

Наташа Королёва щедро делилась своими восторгами по поводу первого знакомства с Мальдивами. Единственный сын артистки готовится к свадьбе: возлюбленная сама сделала ему предложение. Мама звезды ответила на нападки хейтеров.