«Мужа можно было спасти»: невестка Натальи Дрожжиной упрекнула актрису

«Мужа можно было спасти»: невестка Натальи Дрожжиной упрекнула актрису
Кадры из видео

72-летняя Наталья Дрожжина скрывала от публики свою невестку. Брат актрисы Владимир умер при загадочных обстоятельствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Интердевочка» находится под защитой мужа, юриста Михаила Цивина. Он утверждал, что Наталья Георгиевна очень плохо себя чувствует, из-за чего ее не подпускают к телефону. Вместе с тем вскрылись новые факты биографии обидчицы семьи Алексея Баталова. Оказалось, что она умалчивала о загадочной кончине своего брата Владимира, а также о его жене.

Супруги познакомились в 1995 году. Родственнику артистки было за 40, а Ирине – немногим за 20. Девушка общалась с домработницей Дрожжиной Валентиной Александровной. Будущая невестка кинодивы попросила познакомить ее с надежным мужчиной. Однако знакомиться с Ириной пришел не Владимир – вместо мужчины девушка увидела его известную сестру.

Поначалу Дрожжина очень тепло отнеслась к юной красавице, что, впрочем, настораживало. «Я не могла глаз оторвать, она на меня смотрела всё время. Она начала меня угощать, угождать мне. После и подарки начала присылать. Я сначала подумала: "Что за люди, может быть, я в какую-то историю влипла, может быть, они не таким путем зарабатывают деньги?"» — сказала Ирина в программе «Новые русские сенсации» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина и Владимир познакомились в 1995 году
Ирина и Владимир познакомились в 1995 году
Кадр из видео

Уже тогда возлюбленную Владимира насторожило обилие темной траурной одежды в гардеробе артистки. Но Наталья Георгиевна объясняла, что это траур по маме – Бируте Мариановне. Дрожжина пообещала родительнице заботиться о брате, что и старалась делать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После свадьбы Владимир и Ирина жили в комнате коммунальной квартиры. Но благодаря актрисе у супругов были деликатесы, хороший ремонт. Отношение Дрожжиной к невестке переменилось из-за того же квартирного вопроса. Когда она купила Владимиру жилье в центре столицы, то отказалась прописывать в нем Ирину. Униженная невестка ушла из дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но настоящая трагедия произошла через несколько месяцев, в 2001 году. Муж девушки скончался при загадочных обстоятельствах. «Мне тяжело было, очень сильно тяжело. Вы не представляете, такое состояние между небом и землей — не хочется ни сидеть, ни пить, ни есть, ничего не хочется делать... Я просто взяла концы в воду бросила и ушла», — заверила Ирина.

Ирина настороженно относилась к заловке
Ирина настороженно относилась к заловке
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О случившемся она узнала от Валентины Александровны, но на похороны любимого не пошла. Вот уже 20 лет женщина боится показаться на глаза скандальной родственницы. Ирина считает, что ее муж мог остаться в живых. «Может быть, инфаркт был, я не знаю. Он никогда не скажет, что болит. Он, единственное, мучился, когда у него ноги болели, я на коляске его возила», — уточнила Ирина.

Наталья Георгиевна искала с ней встречи, но так и не смогла добиться беседы. «Она ходила, наверное, тоже хотела со мной поговорить, пообщаться, видно же было по ней, а я ее избегала... То, что так произошло, что можно было брата в больницу положить, можно было бы и спасти. Сердце не сердце, можно было спасти всё равно, он же не совсем был доходяга, который еле-еле ходит», — добавила невестка Дрожжиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брат Натальи Дрожжиной, Владимир, умер в 2001 году
Брат Натальи Дрожжиной, Владимир, умер в 2001 году
Кадр из видео

Недавно сестра культовой советской актрисы Лидии Смирновой обвинила Дрожжину в присвоении ее квартиры. Наталья Смирнова-Ткаченко рассказала, как жена Цивина появилась в доме кинодивы.

Вскрылся неизвестный брак Натальи Георгиевны. Оказалось, что она была замужем за любовником Галины Брежневой.

Михаил Цивин привел слова Марии Баталовой о своей матери. Наследница народного артиста СССР боится Гитаны Леонтенко.