«Мне было сложно спрятать свой потрясающий вокал!»: Бузова выбыла из шоу «Маска»

«Мне было сложно спрятать свой потрясающий вокал!»: Бузова выбыла из шоу «Маска»
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова удивила членов жюри шоу «Маска». Артисты не подозревали, что перед ними телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судьи популярного телепроекта отсеяли пятого претендента на победу. Из 14 участников осталось 9. Тимур Родригес, Регина Тодоренко, Филипп Киркоров, Валерия и Александр Ревва присматриваются к звездам, которые выходят в костюмах разных персонажей.

В шестом выпуске на сцену вышла Розовая Пантера и исполнила песню Barbie girl группы Aqua. Киркоров предположил, что перед ним Татьяна Навка. Еще в самом начале сезона он посчитал, что Бузова не станет принимать участие в шоу из-за тяжелого расставания с рэпером Давой. «О, моя Бузяндра! Ну не знаю, вряд ли она будет принимать участие в каком-то проекте. Оля в разлуке сейчас. Забыть Даву невозможно», — говорил певец.

Обладателем маски Розовой Пантеры называли и Светлану Хоркину. Члены жюри очень удивились, увидев Бузову перед собой. Ольга заверила, что не обиделась на коллег. «Как мне было сложно спрятать свой узнаваемый и потрясающий вокал под маской. Я прибегала к субтонам и мелизмам. А ты, Филипп, как ты меня, свою музу, свою девочку не узнал? Сколько я тебе давала подсказок! Сколько я говорила, чтобы ты меня отшлепал», — объяснила теледива, на что последовала бурная реакция судей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ее появление бурно отреагировала и Регина Тодоренко. «Мы же вчера носок к носку стояли, она мне говорит: "Да-да, знаю про ваше шоу, постоянно говорят про Бузяндру"», — заверила жена Влада Топалова. Ее впечатлило яркое разоблачение. «Сегодня легендарный эфир и маска, которая нас удивила, шокировала, просто уложила на лопатки!» - отметила Тодоренко.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» передала привет Тимуру Родригесу, который угадывал девушек по достоинствам фигур. Выяснилось, что у Бузовой были накладные грудь и ягодицы.

Ты подозревала, что под маской - Ольга?
Да
Нет

Телеведущий Вячеслав Макаров указал на то, что исполнительница хита «Мало половин» искусно подошла к созданию образа и интриги. «Я вообще не ожидал увидеть под маской Розовой Пантеры Ольгу Бузову, потому что ничего вообще не предвещало того, что она окажется там. Она максимально всё сделала, чтобы себя замаскировать, скрыть все свои движения», — сказал он. Макаров был уверен только в одном. «Я знаю, что это человек так себе поющий, но, видимо, из сферы такой. Шоувумен какая-то или телеведущая. Может быть, спортсменка», — объяснил Вячеслав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга наблюдала за записью эфира у себя дома. Она поделилась переживаниями с поклонниками. «Меня никто не узнал вообще. Кем я только не была! Столько всего вам хочется рассказать, показать. Я даже не могла делать анонсы, говорить: "Ребят, мои хорошие, давайте посмотрим "Маску"". Мы должны были так всё скрывать! Иногда это было крайне неудобно. Нужно было передвигаться в костюмах, тихо разговаривать", — добавила телеведущая.

Недавно Карина Кокс рассказала о конфликте с Ольгой Бузовой. Муж певицы оскорбил телезвезду.

Ведущая шоу «Бородина против Бузовой» сходила в театр с Анастасией Стоцкой. Девушки показали образы друг друга.

Ольга рассмешила Ксению Бородину. Мама двоих детей потроллила коллегу.

Макс Золотов
Макс Золотов 22 Марта 2021, 14:34
Хоть что мне говорите, пела не она !!! Даже , когда она со снятой маской начала петь, видно было, что поет под фонограмму!
Сергей Норд
Сергей Норд 22 Марта 2021, 14:22
Костюм тесноват, как в нем Олечка со своей фанерой поместилась!?
ольга пронькина
ольга пронькина 22 Марта 2021, 13:28
Какая же дура ...совсем безмозглая ...потрясающий вокал ..звиздец !