Селена Гомес и Максим Галкин показали, как правильно мыть руки во время пандемии

Селена Гомес и Максим Галкин показали, как правильно мыть руки во время пандемии
фото из открытых источников

27-летняя Селена Гомес (Selena Gomez) решила внести свой вклад в борьбу с пандемией коронавируса. Певица научила своих поклонников правильной гигиене рук. А 43-летний Максим Галкин предложил россиянам необычный способ поведения в ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из основных мер профилактики инфекции нового типа является частое мытье рук. Этим заниматься нужно не менее 20 секунд, при этом мыло должно быть распределено по обеим ладоням с двух сторон.

Селена показала, как она сама моет руки. Звезда призвала поклонников не забывать и о ногтях, а также о местах между пальцами.

Кран артистка посоветовала закрывать салфеткой, а не чистой рукой. В завершение этого ритуала нужно тщательно вытирать руки полотенцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин тоже показал, как занимается мытьем рук. Муж Аллы Пугачевой предложил делать эту процедуру поэтически. «Мыть руки надо долго – так давайте читать под это дело стихи!» — заявил шоумен.

Посмотреть, чем занимаются звезды в США во время пандемии, можно здесь. Селена Гомес призналась, что комплексует из-за разрыва с Бибером. Певица похвасталась молодой мамой.