«Похож на тест на беременность»: Филипп Киркоров прошел исследование на COVID-19

«Похож на тест на беременность»: Филипп Киркоров прошел исследование на COVID-19
Legion-Media

52-летний Филипп Киркоров находится в самоизоляции. Певец отменил свой прибалтийский тур и концерты в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист рассказал, как проводит время на карантине. Он занимается со своими детьми и смотрит сериалы. К примеру, сейчас Филипп досматривает «Убийство Версаче».

«Конечно, балую себя. Сейчас время, чтобы наконец-то полюбить себя и хорошо пожрать. Худеть потом будем. Может, как раз из-за щёк я и выгляжу моложе», — заявил Киркоров в прямом эфире в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он подчеркнул, что последний прием пищи устраивает себе в 7 вечера, а завтракает около 12-13 часов. Музыкант балует себя баночкой колы, хотя раньше в день выпивал до трех литров.

Американские друзья отправили Киркорову экспресс-тест на коронавирус. «Для теста нужна капля крови. Он похож на тест на беременность. К счастью, коронавируса у меня нет», — рассказал певец.

Он поднял настроение подписчикам видео коллектива «Заячий стон». Команда поддержала группу Little Big, которые должны были поехать на «Евровидение».

Узнать о неизвестных романах Филиппа Киркорова можно здесь. Певец запустил конкурс в социальных сетях. Он в розовой шубе насмешил поклонников.