«Разочаруй меня»: Дмитрий Нагиев подшутил над сыном из-за его обнаженного торса

«Разочаруй меня»: Дмитрий Нагиев подшутил над сыном из-за его обнаженного торса
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В отличие от 51-летнего актера Дмитрия Нагиева его 29-летний сын Кирилл Нагиев ранее не делился с поклонниками откровенными фотографиями. Наконец он выложил снимок с обнаженным торсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Кирилл стоит, заложив руки за спину. Из одежды на нем легкие брюки и трусы с принтом в виде фламинго. На обнаженной коже видны татуировки — синий кит, две ласточки и солнце. Молодой актер внимательно смотрит в камеру.

фото из открытых источников

«У нас в семье есть хорошая традиция: каждое молодое поколение разочаровывает предыдущее», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кирилл Нагиев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых фотографию прокомментировал сам Дмитрий Нагиев. Он пошутил: «Молодец, сынок. Разочаруй меня, как я разочаровал деда».

Другие подписчики тоже оценили пост. «Семья, в которой есть традиции, — правильная семья», «Нам срочно нужно фото дедушки для сравнения», «Ха-ха! Это как у барышень глубокомысленная философская мысль под фотографией попы?» - заметили они.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фолловеры заявили, что восхищены внешностью Кирилла. А одна балерина заметила, что актер находится в прекрасной физической форме, даже с ее профессиональной точки зрения.

Многие девушки признались, что не прочь, если мужчина «разочарует» их. Но таким мечтам не суждено сбыться — Кирилл уже восемь лет встречается с Юлией Мельниковой. Три месяца назад мужчина поделился с подписчиками фотографией возлюбленной во время совместного отпуска на Бали.

Дмитрий Нагиев выкладывал и более откровенные снимки — в январе он сделал пост с фотосессией в трусах. Тогда Кирилл осудил отца.