Равшана Куркова ударила мужчину на съемках после звонка в Ташкент

Равшана Куркова ударила мужчину на съемках после звонка в Ташкент
Кадр из видео

На следующей неделе на Первом канале выйдет продолжение сериала «А у нас во дворе», в котором 38-летняя Равшана Куркова сыграла дворника из Узбекистана Мавлюду. Актриса призналась, что съемки некоторых сцен дались ей непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Равшана рассказала, что режиссер Ольга Музалева попросила ее ударить в кадре партнера по сериалу Сергея Пускепалиса. «Я очень боялась. Сначала не соглашалась. Потом звонила в Ташкент бабушке и спрашивала, может ли восточная женщина ударить мужчину», — поделилась звезда.

По словам актрисы, ей было очень комфортно работать с Сергеем, который сыграл главного героя, отставного полицейского Каленого. «Он один из лучших артистов, которых я когда-либо знала, и с которыми мне посчастливилось сниматься», — заявила Куркова.

По сюжету у героини Равшаны есть трое сыновей. Актриса рассказала, что мальчики, которые их играли, ответственно подходили к съемкам, и они отлично сработались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Курковой, ее героиня во многом напоминает ей бабушку, которая обладала такими качествами, как честность, порядочность, трудолюбие, деликатность. Эти черты с детства прививали и ей.

«Мавлюда продолжает быть для меня ориентиром и примером тех человеческих качеств, которые важно в себе не растерять. Я восхищаюсь этой героиней», — заявила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куркова снималась в сериале без косметики. Режиссер запретила делать актрисе грим, чтобы не «испортить» ее внешность. Равшане 38 лет, но выглядит она гораздо моложе. Недавно артистка рассказала, как ей удается сохранять красоту и молодость.

О звездах, которые выглядят как подростки, читайте здесь.