Новый трек AZIZA «Портман»

Новый трек AZIZA «Портман»

Когда повсюду такие, как Кардашьян, ты должна быть Портман.
22 марта AZIZA (Айза Анохина @aizalovesam) выпускает новый трек «Портман». Это очередной способ осадить зазнавшихся супер-стар’ов и напомнить, кто из российских рэп- исполнительниц «в айтюнсе сверху, в кровати – снизу».
Слушаешь «Портман» и понимаешь, что она трушная. «Не придумываю лайфстайл. Мои тексты – это сто про жиза», – зачитывает AZIZA и, как всегда, через свою музыку транслирует: быть собой и не продаваться за кэш – круто. Её не волнует, что радиостанции не возьмут треки из-за цензуры, она не прогнётся под чьи-либо установки. У неё есть свои.
В этот раз AZIZA прошлась по бывшему другу, офигевшему из-за славы и больших денег, и рэп-исполнительнице Тати, с которой у неё произошёл конфликт после выпуска клипа «ROLLIN». Короче, они посылали друг друга на три буквы, и AZIZA вызвала её на баттл. «Ссыкуха Тати» слилась. The end.
И пока хейтеры предсказывали AZIZA провал, она поднималась выше: зарабатывала миллионы от бьюти-бизнеса и тв-проектов и увеличивала просмотры на YouTube. Ну, и где теперь те, кто считал, что она всего лишь баба?
Премьера трека состоится на street-style показе MO BY AIZA, где рэп-исполнительница будет закрывать показ своим выступлением. Как и всё, что делает Айза, дефиле будет не похоже на привычную демонстрацию луков профессиональными моделями. Вместо них на подиум выйдут девушки с фигурами от Бога – тренера сети фитнес-студий Самиры Мустафаевой SM STRETCHING @smstretching.
Так AZIZA станет первой рэп-исполнительницей, принявшей участие в Неделе Моды. Могли ли мы представить что-то подобное в мире high fashion, где правят Белла Потёмкина и Валентин Юдашкин? Н И К О Г Д А. В общем, AZIZA снова на шаг впереди всех.
Всё самое офигенное от AZIZA смотри здесь: @aziza.rap

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ