Наташа Королева гневно ответила на упреки «святош» после похорон Юлии Началовой

Наташа Королева гневно ответила на упреки «святош» после похорон Юлии Началовой
Legion-Media

45-летняя Наташа Королева попала в скандальную ситуацию. На певицу обрушились упреки за веселье после похорон Юлии Началовой. Своих критиков исполнительница назвала святошами, которые не должны тревожить душу усопшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поделилась вчера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором вместе с подругами подпевает собственной песне. Женщины едут в машине и веселятся.

Песня «Кандидат», которая звучит на видео, еще не была представлена публике. Ее официальная премьера состоится 31 марта на вечеринке в честь дня рождения звезды. В посте певица хотела поделиться с поклонниками ее анонсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но многие фолловеры не поняли поступок Королевой. Они посчитали, что артистке должно быть стыдно веселиться в день похорон ее коллеги Юлии Началовой. Подписчики заявили, что Наташа лицемерила, когда говорила о своем горе.

«Наташа, при всём уважении к вам, не стоило это выкладывать. Ведь еще не прошло и 9 дней со смерти светлой Юленьки, надо просто быть чуть скромнее», «Могла бы воздержаться со своей бандой», «Вот ведь люди! Такой человек умер, а вы смеетесь. Ненормальные», — написали звезде ее поклонники.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ на обвинения певица написала эмоциональное послание. «Так, святоши и прокуроры-обвинители! Вы тут решили меня поучить приличию с закрытых аккаунтов? Пошли ВОН из моего дома! И не тревожьте своими грязными языками душу светлой, доброй, весёлой девочки Юли!» — заявила Королева.

фото из открытых источников

Многие подписчики поддержали звезду. Они высказали мнение, что чрезмерная скорбь слишком похожа на лицемерие, а жизнь продолжается даже с уходом самых талантливых людей.

Юлиия Началова умерла в прошлую субботу от проблем с запущенной раной на ноге. Родные, коллеги и друзья скорбели о скоропостижной кончине молодой певице. Вчера Юлия была похоронена на Троекуровском кладбище.

Павел Еськов
Павел Еськов 23 Марта 2019, 06:33
А чего они собственно сказали ? Правду ? как наше лицемерное общество этого не любит ! Да ! Умерла молодая женщина , полная сил и возможно творческих идей ( в чем я конечно сомневаюсь ) ,но кто такая Началова как творческая единица ?? Да никто ! Но с ее кончиной страна носилась в слезах и стенаниях как курица с яйцом !! Кто знает хоть одну ее песню ? Может только самые -самые фанаты ? А они вообще были ? Кроме как на ток-шоу ее и не показывали нигде . Ее последний альбом вышел в 2013 году .. И это великая певица ??? Бесплатное место на Троекуровке , тысячи зевак которые пришли на прощание ,и которых выносили на носилках , все это как то не вяжется с ее деятельностью.... Разговор двух баб за тридцать : Ленк ! Я со своим вчера в театр ходила ,на премьеру , а ты как день провела ? А я блин на похороны Началовой ездила !!! Там столько звезд видела !! Вот большая часть людей и ездила на эти похороны как на светское мероприятие .. Давайте вспомним прощание с Юрским , Этушем , Яковлевым , Анофриевым ? Полная тишина и покой ! Пара памятных передач , и озвучка о кончине в новостях ... И все ! А это действительно великие советские актеры ! Но с Началовой вакханалия была такая ,как будто это уровень самой великой Аллы Борисовны ! ...Все ... Все успокоились ... , могила Началовой стоит пустая , в полном одиночестве ,заваленная цветами , под серым небом и под моросящим дождем а вокруг никого.. Где эти фанаты ? Дома сидят ? Народу нужны новые зрелища.. Если все кто тусил на похоронах такие почитатели ее великого творчества почему они не дежурят у ее могилы распевая ее песни под гитару ?? ГРЯЗНЫЕ , РУССКИЕ ЛИЦЕМЕРЫ! Умер Майкл Джексон , прошло столько лет и до сих пор на его могилу совершают паломничество сотни почитателей его таланта , а тут что ? Так что Невзоров не смотря на грубость абсолютно прав ! Снимите наконец эти двуличные ,лицемерные маски со своих рож....