Максим Галкин без штанов пошутил о Владимире Зеленском и юмористах-президентах

Максим Галкин без штанов пошутил о Владимире Зеленском и юмористах-президентах
.фото из открытых источников

42-летний Максим Галкин рассказал, что пришел в восторг от успехов своего друга, 41-летнего юмориста Владимира Зеленского, который стал народным лидером среди кандидатов на пост президента Украины. Супруг Аллы Пугачевой пошутил, что считает случившееся оптимистичным знаком. Шоумен высказал мнение, что скоро во всех близлежащих странах к власти придут юмористы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сатирическое видео. Он записал его с короной на голове. На руки артист надел богато украшенные перчатки.

фото из открытых источников

«Юмор и власть — это новая тенденция. Вы думаете, это единичный случай? Ха-ха-ха! Галыгин в Беларуси, Мартиросян в Армении... Да и Назарбаев не просто так ушел — скоро его сменит артистка», — заявил Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он предположил, что следующим президентом России может стать Сергей Светлаков. Свою кандидатуру Максим «скромно» отверг.

«Меня не предлагать. Я птица другого полета, у меня бывший дедушка моих внуков — король. Так что извините, мой минимум — трон!» - сообщил артист.

Максим заверил, что отсутствие экономической программы для будущего политика — ерунда. Зато юмористы и президенты смогут встречаться с верхах и смеяться над падением мировой экономики, а люди получат возможность свободно смеяться над своим президентом. При этом Галкин допустил, что при юмористе во главе страны народ может остаться без штанов. В конце ролика Максима показали во весь рост — он действительно оказался без штанов.

«Максим! Это так смешно, спасибо!», «Сергея Шнурова в президенты!», «Вы превратили мою пятницу в лучший день недели», «Максим Александрович, вы Король! Я признаю этот факт!» — прокомментировали видео поклонники артиста.

Галкин часто записывает короткие шутливые номера на злободневные темы. Недавно актер с юмором рассказал о ситуации, когда его обвинили в покушении на Филиппа Киркорова. А чуть раньше показал приход весны в Подмосковье.