Лолита Милявская рассказала, как родился фейк о ее обмороке в Ростове-на-Дону

Лолита Милявская рассказала, как родился фейк о ее обмороке в Ростове-на-Дону
PersonaStars

55-летняя Лолита Милявская прокомментировала слухи о своих проблемах со здоровьем. По данным telegram-канала Baza, после концерта в Ростове-на-Дону у певицы всё поплыло перед глазами, и ее помощники вызвали скорую. Журналисты пришли к выводу, что певице стало плохо после похорон ее бывшего возлюбленного, бизнесмена Арнольда Спиваковского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка заявила, что чувствует себя хорошо. По мнению Лолиты, информация о ее обмороке родилась из-за домыслов людей, которые заметили машину скорой помощи около театра донской столицы.

PersonaStars

Милявская призналась, что скорая действительно дежурит на каждом ее выступлении. Такое решение она приняла после ухудшения самочувствия на концерте в Могилеве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня музыканты есть по 60 лет, мне самой 55. Один раз, после гипертонического криза, который случился во Дворце спорта Могилева, мы решили, что с нами всегда будет дежурить скорая на предмет повышения давления или измерения его после концерта», — объяснила Лолита в интервью Пятому каналу.

PersonaStars

Она добавила, что на концерт в Ростове-на-Дону приехала не обычная скорая, а та, которая выезжает в случае алкогольного опьянения, - без специальных медицинских приборов. Именно поэтому помощникам Лолиты пришлось вызвать других врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно о смерти бывшего возлюбленного певицы Арнольда Спиваковского. Бизнесмену был 51 год. «В моей жизни ты сыграл главную роль... Бесполезны слова утешения, произнесённые любыми людьми», — написала Милявская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Спиваковского похоронили в Москве в среду, 20 марта.