Экс-участник «Дома-2» Жемчугов расплакался на шоу, узнав об измене бывшей жены

Экс-участник «Дома-2» Жемчугов расплакался на шоу, узнав об измене бывшей жены
Кадр из видео

Бывший участник «Дома-2» Глеб Клубничка (Жемчугов) вынудил бывшую жену Ольгу Ветер прийти на шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» и пройти проверку на полиграфе. Глеб заподозрил, что Ольга родила сына Михаила не от него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жемчугов узнал, что, когда Ветер жила в Китае, она изменяла ему с его лучшим другом Романом Поликарповым. Глеб заявил, что теперь уже бывший товарищ сам ему во всем признался. Экс-участник «Дома-2» убежден, что у Ольги была связь с Романом в тот период времени, когда она забеременела. Разобраться во всем Жемчугов решил на ток-шоу Шепелева.

Клубничка рассказал, что пару лет назад просил Ольгу сделать ДНК-экспертизу, поскольку хотел удостовериться, что Михаил его сын. Но тогда девушка отказалась. Теперь у звезды «Дома-2» есть повод настаивать на своем.

По словам Глеба, они с Романом выросли в одном дворе и дружили 13 лет. Как-то Поликарпов в состоянии алкогольного опьянения заявил другу, что его сын Михаил больше похож на него. Мужчины подрались, а затем Жемчугов решил докопаться до правды. Он отметил, что, несмотря на развод, помогает Ольге воспитывать ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студию шоу пришла и сама Ольга. Она заявила, что Миша – сын Глеба и других вариантов нет. «Какие-то бесчеловечные обвинения он выдвигает. Я решила доказать, что не изменяла ему», — высказалась девушка и добавила, что у них с Романом ничего не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поликарпов тоже стал гостем передачи. Он настаивал на своем, уверяя, что связь с Ольгой у него все же была. «Ольга лукавит. Глеб приехал сюда, чтобы всё узнать. Нечего бояться, я уже тогда тебе говорил. Да, мы были близки», — заявил Роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ветер ответила, что Поликарпов «сам себе что-то надумал», и обвинила его в желании «хайпануть». Однако полиграф показал, что измена все-таки была. Глеб не находил себе места, так как ему еще предстояло узнать результат ДНК-теста. Выяснилось, что Михаил все же его сын. От переживания Жемчугов расплакался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глеб Жемчугов и Ольга Ветер познакомились за периметром «Дома-2». Когда девушка забеременела, влюбленные поженились. После рождения сына Миши супруги пришли на проект. Однако там отношения пары испортились, Ольга и Глеб расстались и покинули реалити-шоу. В 2017 году супруги развелись.

Будучи на проекте, Ольга выиграла в конкурсе «Человек года на шоу "Дом-2"». В качестве главного приза она получила квартиру в новостройке Зеленограда. Ключи от жилплощади Ветер вручили только спустя два года. Девушка также призналась, что квартира ей не понравилась. Организаторы конкурса обещали, что жилплощадь будет с отделкой, но оказалось, что в ней нет ремонта, отсутствуют межкомнатные стены и мало места — всего 31 квадратный метр.