Дженнифер Лопес сходила в бюджетный магазин одежды в наряде за $100 тысяч

Дженнифер Лопес сходила в бюджетный магазин одежды в наряде за $100 тысяч
Фото и видео: Legion-Media

49-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) устроила шопинг в Нью-Йорке вместе с 11-летней дочерью Эммой (Emme Maribel).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать и дочь сходили в магазин H&M, который предлагает одежду по доступным ценам. При этом Джей Ло выбрала для выхода совсем не бюджетный наряд.

Legion-Media

Певица появилась в небесно-голубом пальто за $700 и кроссовках за $490. Гламурный образ дополнили меховое боа, солнцезащитные очки за $60 и сумка Birkin из гималайского крокодила за $100 тысяч. Итого артистка отдала за вещи чуть более ста тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репортеры застали актрису на входе в магазин. Позже Дженнифер и Эмма вышли с большими пакетами, которые им помогала нести ассистентка.

Нажми и смотри

Поклонники посчитали странным выбор Лопес. «Зачем идти в бюджетный магазин, если у тебя столько денег?», «Почему нет? Может себе позволить дорогие вещи, но любит H&M», «Она магазин перепутала?», «Могла бы одеться попроще», «Если бы не сумка, никто ничего бы и не заметил», — пишут фолловеры. Впрочем, многие оценили весенний образ звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Недавно стало известно, что Джей Ло сыграет в новом фильме стриптизершу, обманывающую мужчин. Специально для этой роли актриса учится танцевать на пилоне.

В начале марта Дженнифер объявила о помолвке с бейсболистом Алексом Родригесом и похвасталась роскошным кольцом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).