Бойфренд Анастасии Волочковой купил ей шубу из рыси с показа за 1,2 млн рублей

43-летняя Анастасия Волочкова приняла участие в Неделе высокой моды в столичном Гостином Дворе. Балерина открывала и закрывала показ мехового бренда Duet Fur. Волочкова прошлась по подиуму в шубе из рыси и восхитилась изделием в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Бойфренд Анастасии Волочковой купил ей шубу из рыси с показа за 1,2 млн рублей
Фото и видео: фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова приняла участие в Неделе высокой моды в столичном Гостином Дворе. Балерина открывала и закрывала показ мехового бренда Duet Fur.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова прошлась по подиуму в шубе из рыси и восхитилась изделием в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка рассказала журналистам о сюрпризе, который для нее устроил возлюбленный.

«На мне была эксклюзивная шубка из рыси. Она так мне понравилась, что, узнав об этом, мой близкий человек сразу выкупил ее прямо с показа и подарил мне. Я очень ценю красивые благородные поступки. Подарок дорогой. Но я его достойна, как сказал любимый», - заявила в интервью «КП» Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным издания, стоимость мехового изделия — 1,2 миллиона рублей. Анастасия не раскрывает личность бойфренда, хотя встречается с ним уже более шести месяцев. «Он европеец. Знает несколько языков. С ним я очень счастлива», — поделилась балерина.

фото из открытых источников

В начале зимы Анастасия Волочкова стала героиней шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Тогда балерина впервые откровенно рассказала о новом возлюбленном, а также прокомментировала слухи о романе с «олигархом из трущоб».

Нажми и смотри