Анна Михалкова раскрыла секреты своего похудения на нервной почве на 15 кг

Анна Михалкова раскрыла секреты своего похудения на нервной почве на 15 кг
PersonaStars

Анна Михалкова восхитила поклонников переменой образа — за короткое время 44-летняя актриса похудела на 15 килограммов. Сейчас она призналась, что причиной изменения веса стали проблемы со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда стала первой гостьей в цикле интервью «Суперстарс», который создает Яна Павлидис. В ходе разговора она рассказала о своих планах, семье и работе. В беседе была затронута и тема похудения Анны.

Кадр из видео

«Не было какого-то специального решения, гипертония мне помогла. Это была необходимость: сбросить вес, чтобы стабилизировать давление. Я занялась спортом, еще всё это проходило на нервной почве... И похудела», — призналась Михалкова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для достижения результата Анна отказалась от жареной и жирной пищи. На завтрак ела кашу на воде и куриное филе, на обед — салаты из свежих овощей, отварное мясо или рыбу, на ужин — овощи и обезжиренный кефир. Но сейчас в ее жизни нет ЗОЖ, она лишь поддерживает полученный вес.

фото из открытых источников

На вопрос, как Анне удается сочетать работу и воспитание троих детей: сыновей Андрея и Сергея и дочку Лидию, она ответила просто: «Единственное, что меня спасает во всех ситуациях — чувство юмора. Это универсальное средство оно важнее красоты, молодости и всего остального». Актриса признается, что просто дружит со своими детьми.

Недавно Анна Михалкова рассказала, что завидует шикарно выглядящим женщинам типажа Светланы Ходченковой. Но сама она не комплексует по поводу внешнего вида и отвечает на критику с юмором. Недавно актриса и ее сестра Надежда Михалкова снялись в романтичной акции к юбилею Аллы Пугачевой.