Агата Муцениеце с Павлом Прилучным сожгли в костре рубли и евро

Агата Муцениеце с Павлом Прилучным сожгли в костре рубли и евро
фото из открытых источников

30-летняя Агата Муцениеце и 31-летний Павел Прилучный вместе с детьми провели вечер за городом. Супруги развели огонь, чтобы пожарить шашлыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда пламя начало затухать, Агата попросила мужа дать ей бумагу. Однако у актера не было ничего, кроме денег, и он велел жене жечь купюры. «Бабло? Ну в принципе у тебя его до фига. Ты же мажор. Заработаешь еще. Вот так вот живут богатые поистине люди», — заявила Муцениеце. Сначала в огонь полетели рублевые купюры, а затем и евро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сожжение денег супруги показали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. Подписчики предположили, что актеры все-таки бросали в огонь фальшивые купюры.

Агате 1 марта исполнилось 30 лет. Павел подарил ей на юбилей романтичную поездку в Венецию. В одном из красивейших городов Италии супруги покатались на гондолах, повеселились на бале-маскараде и погуляли по старинным улочкам.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в семье актеров всё хорошо, но еще недавно они переживали кризис. Пиар-менеджер Агаты рассказывала, что супруг избил ее. Полиция подтвердила факт вызова в дом звездной пары, однако сама Муцениеце опровергла информацию о домашнем насилии.

В прошлом году супруги делали паузу в отношениях. Пожив отдельно, артисты поняли, что не могут друг без друга и помирились.