Денис Клявер снял в своем клипе девочку-блогера, которую довели до слез фанаты

Денис Клявер снял в своем клипе девочку-блогера, которую довели до слез фанаты
фото из открытых источников

В ноябре прошлого года по рунету разлетелось видео, где школьница Алина Шаехова рассказывает о неудавшейся фан-встрече. Девочка, которая ведет блог под названием «Лайк TV Шоу» в YouTube, пригласила подписчиков встретиться в парке. Алина купила угощения и придумала конкурсы, но никто не пришел. Со слезами на глазах она просила виртуальных друзей больше ее не обманывать.

Нажми и смотри

На данный момент видео посмотрели уже более 8 миллионов человек. Алину стали поддерживать не только рядовые пользователи, но и известные блогеры, звезды шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Искренность и доброта Алины вдохновили певца Дениса Клявера. Артист предложил девочке сняться в его клипе на песню «Давай спасем этот мир».

фото из открытых источников

«С радостью представляю вам главную героиню моего нового клипа "Давай спасем этот мир". Кто-то узнал эту малышку? Давайте, думайте, не так давно эта маленькая девочка своей искренностью растопила сердца миллионов людей, доказав тем самым, что "хайп" не правит миром! Я очень долго не мог определиться с сюжетом, но именно история Алины подтолкнула меня на эту идею. Спасибо тебе большое за участие», — обратился Денис к Алине (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина продолжает вести влог на YouTube. Девочка рассказывает о своей жизни, увлечениях и хобби, общается с подписчиками. Многие ролики школьницы набирают более 200 тысяч просмотров. С Алиной также стали сотрудничать различные компании, в своих видео она делает обзоры их товаров.

Нажми и смотри