Развод заработку не помеха: Брэд Питт и Анджелина Джоли запустили новый бизнес

EastNews

Бывшие супруги Брэд Питт и Анджелина Джоли после развода занимались не только судебными разбирательствами по опеке над шестью детьми, но и продавали общее имущество. Всего у пары 12 совместных объектов недвижимости, большую часть из них приобрел Питт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще недавно сообщалось, что бывшие супруги также собирались продавать и свое французское поместье Шато Мираваль, где они сыграли свадьбу в августе 2014 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь выяснилось, что Питт и Джоли все же оставят поместье в собственности. Еще до развода актеры выпускали именное розовое вино с виноградников, которые находятся на территории поместья. Оказалось, на этом они решили не останавливаться и запустили бизнес по производству именного оливкового масла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масло первого холодного отжима можно пока приобрести только во Франции, но, по слухам, Брэд и Анджелина собираются заняться его продажами и в других странах. Стоимость одной бутылки — около 28 евро, что составляет примерно 1800 рублей.

Напомним, в течение последних месяцев Анджелина Джоли активно путешествует по миру вместе с детьми, и этим недоволен Питт. Актер по‑прежнему не имеет к детям полноценного доступа, в то время как Энджи с детьми попадают в объективы папарацци в разных уголках мира.

Брэд нашел себе занятие, пока его дети отсутствуют в городе. Он часто посещает мастерскую британского художника Томаса Хаусего (Thomas Houseago) и старается под руководством мастера создать скульптуру, чтобы отвлечься от мыслей о разводе.