Свежие слухи: Орландо Блум и Кэти Перри собираются пожениться

Свежие слухи: Орландо Блум и Кэти Перри собираются пожениться

Роман 39-летнего Орландо Блума (Orlando Bloom) и 31-летней Кэти Перри (Katy Perry) начинался с легкого флирта, однако закрутился с такой силой, что они начали готовиться к свадьбе!

Орландо и Кэти сходили на первое свидание около двух месяцев назад, но их отношения развиваются стремительно. Недавно они провели совместный отпуск на Гавайях, во время которого не скрывали свои отношения. По острову Мауи влюбленные гуляли, держась за руки, целовались и обнимались. Известно, что Орландо уже познакомил Кэти со своей мамой. Разве это не показатель серьезных намерений?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям инсайдеров, Орландо влюблен не на шутку. Как сообщает The Hollywood Life, актер готовится сделать предложение. Кэти же сохраняет реалистичный взгляд на мир.

«Конечно, Кэти хочет замуж. Но она не хочет торопиться, как в первый раз. Вдруг что-то пойдет не так, и они поссорятся», — рассказал источник издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый брак Кэти длился всего 14 месяцев. С комиком Расселом Брэндом она встречалась несколько лет, но после красивой свадьбы в Индии отношения разрушились. Причем покинутый муж не выбирает слова, когда говорит о бывшей жене. Так, Рассел назвал Кэти «скучной, пустой и искусственной».

Орландо Блум с 2010 по 2013 год был женат на австралийской супермодели Миранде Керр. В 2011 году у них родился сын Флинн, а через два года после этого они развелись.