Праздник заранее: Бейонсе уже отметила Пасху с дочерью и сестрой

Праздник заранее: Бейонсе уже отметила Пасху с дочерью и сестрой
beyonce.com

Хотя в этом году католические христиане отмечают Пасху 27 марта, Бейонсе (Beyonce) не стала дожидаться официальной даты и отметила праздник заранее. 34-летняя певица провела день с дочерью Блю Айви и сестрой Соланж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забавные снимки появились на официальном сайте певицы. Бейонсе опубликовала кадры, сделанные в стиле «Алисы в стране чудес». Атрибутами фотосессии стали кролики, сервиз для чая, яркие наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что на снимках не было мужа звезды рэпера Джей Зи. Инсайдеры рассказывают, что в паре возникли проблемы. По словам сплетников хип-хоп исполнитель доводит певицу до нервного срыва, и все идет к разводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже несколько месяцев Бейонсе с мужем живут в разных комнатах, а Джей Зи ночует дома всё реже. Он рассказывает ей, что у него плотный график выступлений, но это не так,» — рассказал журналистам источник и высказал мнение друзей пары: рэпер изменяет своей жене.Такое положение вещей приводит Бейонсе в стресс, поэтому она частенько срывается на муже даже при свидетелях. К слову, один из очевидцев сообщил западному изданию Radaronline следующее: «Она кричала на него во все горло. Бейонсе пыталась донести до Джей Зи, что она больше не в состоянии это терпеть».

Несмотря на слухи о разводе, в прессе регулярно появляются сообщения и о второй беременности Би. Пока ни слухи о расставании, ни о пополнении в семействе не подтвердились.