Как пчелка: Ксения Бородина даже в отпуске готовит для семьи самостоятельно

Как пчелка: Ксения Бородина даже в отпуске готовит для семьи самостоятельно
фото из открытых источников

В декабре Ксения Бородина во второй раз стала мамой: звезда родила от Курбана Омарова дочь Теону. Она не стала уходить в декрет и почти сразу после появления малышки на свет вернулась к работе на «Доме-2». У звезды напряженный график, поэтому она решила сделать небольшую паузу: телеведущая отправилась вместе с семьей в отпуск в Таиланд. Однако и там Ксения не знает покоя: каждый день она готовит обед для всей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Ксения улетела на отдых вместе с супругом Курбаным Омаровым, дочерью Марусей, пасынком Омаром и друзьями семьи. Чувствуется, отпуск удался! Звезда охотно делится фотографиями с острова Самуи, и, судя по ним, в семье отпускников царит полная гармония. Но, видимо, Ксения не доверяет местным поварам, потому что обеды для семьи готовит сама. Видеороликом с процессом поделился супруг телеведущей.

Кстати, ни на одной из фотографий звездной четы нет их младшей дочери, трехмесячной Теоны. Поклонники гадают: либо Ксения скрывает ее от чужих глаз, либо малышку оставили в Москве с бабушкой.