Истощенная и изнуренная: на фото из Кореи Виктория Бекхэм выглядит худее моделей

Истощенная и изнуренная: на фото из Кореи Виктория Бекхэм выглядит худее моделей
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) активно развивает собственный бренд одежды. На прошлой неделе 41-летняя дизайнер побывала в столице Южной Кореи Сеуле, где представила эксклюзивную линию платьев Victoria Beckham.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На пресс-конференции Виктория призналась, что ей очень понравилась Корея, и она считает, что в этой стране очень быстро развивается модный рынок.

«Я поразилась, когда увидела, как интересно одеты молодые люди в аэропорту», — рассказала Виктория.

Бекхэм активно публиковала снимки из деловой поездки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики звезды отметили, что на последних фото Виктория выглядит похудевшей и изнуренной. Блогеры советовали Вики взять отпуск и задуматься о своем здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Виктория, ты выглядишь очень уставшей», «Она похудела еще больше», «Худоба ей не к лицу», «Она плохой пример для подростков», «Выглядит худее моделей», — писали пользователи Сети.

Блогеры думают, что уставший вид Виктории обусловлен не только работой. Сплетники уверены, что семья Бекхэм находится на грани развода. Однако, несмотря на многочисленные слухи, Виктория и Дэвид доказывают обратное и пока не спешат расставаться.