Вивьен Вествуд призывает экономить воду

Дизайнер Вивьен Вествуд — просит экономить воду в целях защиты окружающей среды.
Вивьен Вествуд призывает экономить воду

У 72-летней Вивьен Вествуд (Vivenne Westwood) активная жизненная позиция. Она не только продолжает много работать, регулярно представляя по несколько коллекций на неделях моды, но и показывает всему миру пример того, как нужно заботиться об окружающей среде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вивьен не раз поддерживала различные «зеленые» акции, и теперь она призывает мир с экономией использовать те ресурсы, которые нам дает планета. Больше всего ее волнует пресная вода. Как призналась Вивьен, она старается редко принимать душ для того, чтобы не тратить большое количество воды. Для гигиены она во второй раз берет ту воду, которую уже использовал ее муж.

Также недавно она решила побриться налысо! Этим поступком она показала твердость позиции по поддержке окружающей среды, ведь без длинных локонов можно тратить меньше воды на душ.

Олег Кобец
Олег Кобец 28 Марта 2014, 06:56
Бабка молодец!
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 24 Марта 2014, 20:29
Экономия воды - дело, конечно, очень важное. Но не уверена, что ее агитация подобным образом кого-то вдохновит и заставит проделывать то же самое. Как и бритье налысо - можно подумать, сотни женщин побегут бриться вслед за бабушкой Вивьен!)Нет, мне тоже больно смотреть, когда вода льтся просто так, и за будущее своих детей я переживаю - просто хочу, чтобы и на их долю чистой воды осталось. Но мытье в использованной кем-то воде вряд ли поможет делу. А вот если каждый и каждая будет закрывать воду, например, на время нанесения шампуня на волосы или во время чистки зубов - пользы, думается, будет больше.
Рыжая
Рыжая 24 Марта 2014, 04:19
конечно забота о воде, это прекрасно, но ведь можно как то менее радикально все это делать.
Ася
Ася 24 Марта 2014, 03:21
Палку перегибает, но для нее это же вроде норма? Хотя, если благодаря ей кто-то задумается об экономии ресурсов и защите окружающей среды, это уже хорошо.
morskay
morskay 23 Марта 2014, 21:44
Ну это уже сумашествие,все лишь бы обращали внимание,одним слово ПИАР
Н.
Н. 23 Марта 2014, 12:07
мыться использованной водой - это же негиенично
Anna Sokolova
Anna Sokolova 23 Марта 2014, 08:45
супер бабушка)
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 22 Марта 2014, 18:47
Охохр,чего только звезды не скажут о том,что делают,чтобы всем быть снова интересными! так что рассказывать о второй возможности использования воды после мужа и на самом деле купаться в этой воде- это как говорят в Одессе две большие разницы! Так что слова считаю пиаром, а агитацию совершенно неудачной!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 22 Марта 2014, 13:09
Ну, это уже крайности, домыватся второй водой мужа. Каким бы он не был чистюлей. Я такое только в фильмах видела. Где варвары, в одном чане воды умываются, по очереди. Причем, кто главнее, тот первый. А так да, я тоже за разумное расходование воды и выключение света в комнатах, в которых никого нет.