«Мы разносим квартиру»: Доминик Джокер признался, что ссорится с новой женой

«Мы разносим квартиру»: Доминик Джокер признался, что ссорится с новой женой
фото из открытых источников

40-летний Доминик Джокер откровенно рассказал об отношениях с певицей Екатериной Кокориной, на которой он женился два года назад. Со стороны влюбленные кажутся идеальной парой, но на самом деле это не так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доминик прославился после участия в проекте «Фабрика звезд». Вместе с Тимати, Ратмиром Шишковым и Анастасией Кочетковой музыкант исполнил несколько песен, ставших хитами. Теперь Джокер снова пытается вернуться в мир шоу-бизнеса. Он участвует в проекте «Точь-в-точь» на Первом канале.

Доменик Джокер
Доменик Джокер
фото из открытых источников

Доминик не скрывает, что порой ему приходится непросто. Однако благодаря поддержке любимой жены он готов справляться с любыми трудностями и препятствиями. «Мы с Катей вообще вместе 24 на 7, расстаемся только когда разные концерты. Пандемия, которая разрушила много браков, нас не угробила. Наоборот, дала новый виток совместного творчества — конферанс, ведем мероприятия вдвоем», — поделился Джокер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он заметил, что в последнее время такие предложения стали всё чаще, что не может не радовать музыканта. Многие называют влюбленных «мимимишной парой», но у них тоже случаются конфликты. «Когда ссоримся, можем за три минуты разнести квартиру в пух и прах. А потом обязательно будем вместе убираться», — рассказал певец.

Однажды Кокорина в разгар выяснения отношений хотела разбить стеклянный стакан, но предпочла подойти к раковине и разбить его там, чтобы потом уборка заняла меньше времени. «Катя вообще меня научила определенному порядку в доме — мягко, без претензий дала понять, насколько проще жить, когда всё аккуратно разложено по полочкам. Нет теперь творческого хаоса», — признался музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Доменик Джокер с женой
Доменик Джокер с женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встретив Катю, Доминик ушел от первой жены Альбины, в браке с которой родились два сына: Мартин и Маркус. Мальчики смогли понять папу и наладить отношения с его новой избранницей. «Никто не чувствует себя обделенным вниманием. Когда сыновья приезжают к нам, то устраивают с Катей всякие сумасшедшие игры, розыгрыши», — заявил звездный отец в беседе со «СтарХитом».

Недавно стало известно, что Ким Кардашьян и Канье Уэст все-таки подали на развод. Агата Муцениеце рассказала о ссорах с Павлом Прилучным из-за детей после разрыва. Юлия Проскурякова в честь 15-й годовщины со дня знакомства с Игорем Николаевым призналась, что они часто ругались.