«Папа отмазал»: Михаил Цивин помог сыну от первой жены избежать тюрьмы

«Папа отмазал»: Михаил Цивин помог сыну от первой жены избежать тюрьмы
Legion-Media

71-летний Михаил Цивин спас своего сына Петра, который попал в неприятную ситуацию. Муж 72-летней Натальи Дрожжиной поддержал непутевого наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради отношений с актрисой Михаил много лет назад ушел из семьи. Тогда Петру было несколько месяцев, но наличие ребенка не смогло спасти брак. Цивин редко общался с сыном, который по мере взросления доставлял всё больше проблем.

В начале 2000-х годов юноша с компанией друзей напал на афроамериканца в электричке. Петра задержали, наказание могла оказаться суровым. Однако Михаил сделал всё возможное, чтобы его сын не оказался в тюрьме. После этого инцидента он принял решение во всем помогать Петру.

Сын Михаила Цивина
Сын Михаила Цивина
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папа его отмазал со своими связями. Потом он жил с ними, но Наталья его терпеть не могла. Ничего не делала, чтобы он стал ей близким человеком», — поделилась экс-домработница пары. В итоге Цивин отправил сына учиться за границу. Молодой человек вначале жил в Израиле, а потом перебрался в Китай.

Сейчас Михаил Цивин и Наталья Дрожжина находятся в центре скандала в связи с наследством Баталова. Как оказалось, звездная пара пыталась втянуть в свои аферы и ушедшего из жизни актера Спартака Мишулина. Выяснилось, что артист жил в одном доме с Борисом Буряце, солистом Большого театра, которому приписывают отношения с Натальей. Дочь покойного Мишулина уверена, что и в этом кооперативном доме Дрожжина не просто так получила квартиру, потому что тогда купить элитное жилье было нельзя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Цивин с женой
Михаил Цивин с женой
Legion-Media

Цивин пытался подружиться с Мишулиным. Мужчины сошлись на почве увлечения старинными автомобилями. «У меня папа был фанатом советских машин, которые ломались каждый день. Но ему очень нравилось их чинить. А у Михаила Семеновича были какие-то знакомые в автосервисе, и на этой почве они прямо сблизились», — пояснила Карина в передаче «Новые русские сенсации» на НТВ.

Недавно стало известно, что Михаил Цивин и Наталья Дрожжина отказались вернуть наследство вдове и дочери Баталова. Никита Михалков попытался помочь семье легендарного актера. Наследница звезды фильма «Летят журавли» тоже могла пострадать от мошеннических действий звездной пары.