«Мне разрешено тискать девчонок»: Джигурда во второй раз женился на Анисиной

«Мне разрешено тискать девчонок»: Джигурда во второй раз женился на Анисиной
PersonaStars

59-летний Никита Джигурда и 45-летняя Марина Анисина сыграли свадьбу. Влюбленные расписались во второй раз после громкого развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандально известный актер и певец повел под венец олимпийскую чемпионку в танцах на льду Марину Анисину. Церемония бракосочетания прошла в Грибоедовском ЗАГСе Санкт-Петербурга. Жених и невеста предстали в роскошных шубах перед фотографами и публикой. Никита выбрал серебристый костюм, а Марина предпочла темное платье в пол, при этом она старательно прятала глаза за темными очками.

Никита Джигурда и Марина Анисина со своими свидетелями
Никита Джигурда и Марина Анисина со своими свидетелями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джигурда эмоционально признался в любви возлюбленной. «Мы победили в этой игре потому, что мы любим друг друга. Я счастливый мужчина, потому что мне разрешено тискать девчонок. Но я был спасен несколько раз Мариной Вячеславовной Анисиной. Только благодаря ее любви», — цитирует «Пятый канал» слова Никиты.

Фигуристка призналась, что первая позвонила актеру и предложила сыграть свадьбу. Анисина заверила, что действительно любит Джигурду. «Это решение от сердца. У нас с Никитой всегда были хорошие отношения, иногда что-то было, но ничего. Этот год такой сложный, поэтому я за воссоединение семьи. Мне кажется, надо держаться всем вместе. С этой пандемией у нас вообще была тюрьмочка», — пояснила Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свидетельницей со стороны невесты стала эпатажная телеведущая Милена Дейнега, а со стороны жениха свидетелем стал шоумен Ливан Тодуа. На церемонии присутствовал и юрист Эльман Пашаев, который раньше был адвокатом Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП в центре Москвы.

Джигурда и Анисина красивая пара?
Да
Нет

Первый раз влюбленные поженились 23 февраля 2008 года. Многие предполагали, что и вторую свадьбу они сыграют в этот же день, но Марина и Никита решили расписаться на день раньше в связи с юбилеем Грибоедовского ЗАГСа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анисина и Джигурда познакомились на съемочной площадке шоу «Танцы на льду». В эфире шоумен впервые признался спортсменке в любви. У пары есть двое детей: 12-летний сын Мик-Анжель-Крист и 11-летняя дочь Эва-Влада.

Разлад в семье начался из-за ревности: Джигурда посчитал, что жена уделяет слишком много внимания партнеру по танцам Гвендалю Пейзера. После серии скандалов в 2016 году они развелись. Но позднее Марина и Никита поняли, что не могут друг без друга.

Никита Джигурда эмоционально рассказал о том, почему решил вновь жениться на Марине Анисиной. Музыкант пояснил, что на протяжении года у него не было секса. Шоумен представил новинку секс-шопов.