Жизель Бундхен обнажила плечо и заявила о мистических сигналах

Жизель Бундхен обнажила плечо и заявила о мистических сигналах
Legion-Media

Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) вновь доказала, что умеет блистать на красных дорожках. 38-летняя бразильская модель вместе с мужем, 41-летним игроком в американский футбол Томом Брэди, посетили торжественный гала-вечер Hollywood For Science в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизель, прибывшая как почетный гость мероприятия, поразила собравшихся эффектным белоснежным платьем Stella McCartney с обнаженным плечом. К одежде звезда подобрала блестящие босоножки на шпильках, клатч, массивные металлические серьги и изящный браслет.

legion-media

Официальной целью вечера значилась поддержка Департамента окружающей среды и развития Калифорнийского университета (UCLA). Гости обсуждали вопросы экологии и чествовали тех, кто отличился в борьбе за чистоту природы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бразильская супермодель уже более десяти лет ведет борьбу за чистоту Амазонки, критикует правительство страны за плохое отношение к окружающей среде и защищает тропические леса. Жизель стала почетной гостьей вечера и получила специальную памятную статуэтку за свои заслуги.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас Земля нуждается в нашей заботе как никогда ранее. Нам нужно услышать сигналы, которые подает Природа-Мать. Неважно где мы находимся, у нас одна планета... мы все связаны!» — заявила модель, поблагодарив за награду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Бундхен редко принимает участие в светских мероприятиях, но он активно поддерживает ее в вопросах экологии.

legion-media

Самый известный бойфренд Жизель, 44-летний Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio), тоже всю жизнь борется за защиту окружающей среды. Бундхен рассталась с ним в 2005 году после пятилетнего романа, но лишь недавно рассказала, что стало причиной разрыва. Модель призналась, что в какой-то момент почувствовала потребность к самоанализу, а возлюбленный не поддержал ее в стремлении изменить жизнь.