Полина Гагарина в платье с обнаженными плечами рассказала о «наикрутейшем опыте»

Полина Гагарина в платье с обнаженными плечами рассказала о «наикрутейшем опыте»

31-летняя Полина Гагарина выступила на новом этапе популярного в Китае телешоу Singer. Певица исполнила сингл «Hurt» (рус. «Боль») Кристины Агилеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилетев из Китая в московский аэропорт Шереметьево, Полина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) два снимка себя в элегантном красном платье с обнаженными плечами. Исполнительница призналась, что сегодня оценки ее выступления оказались невысокими.

«Друзья, несмотря на то, что сегодня у нас 6-е место, я получаю наикрутейший опыт и удовольствие! Это серьезная проверка и испытание для меня не только как для артиста, но и просто по-человечески (летаю каждую неделю по 9 часов, потом ещё на поезде до Чанши 2,5 часа)», — пояснила Гагарина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россиянка утверждает, что участием в шоу Singer она бросила себе вызов. Своими соперниками певица назвала собственные волнения, усталость и сомнения. «В шоу принимают участие только профессиональные артисты, имеющие опыт, аудиторию, популярность. Каждый из них уже всё доказал и каждый достоин быть на первом месте», — высказала мнение Полина. Она заверила, что считает честью работать с этими певцами на одной сцене. «А конкурсная основа шоу не дает никому расслабляться и щекочет нервы», — добавила Гагарина.

Увидевшие выступление Полины ее поклонники написали эмоциональные комментарии. «В вашем исполнении эта песня просто идеальная, просто космическая. С первых ноток меня промурашило и не отпускало всю песню», «Нереальное выступление, очень мощно!», «Ваше исполнение завораживающее», «Полина, это было самое потрясающее и душераздирающее выступление от вас на этом конкурсе», — заверили подписчики артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На первом этапе шоу Singer Полина Гагарина исполнила песню Виктора Цоя «Кукушка» и завоевала первое место. Для выхода на сцену певица выбрала эффектный образ: она появилась в облегающем черном платье с необычным декором на руках, похожим на крылья.

На втором этапе шоу россиянка исполнила песню «Катюша» на русском и китайском языках и оказалась на втором месте. Россиянка выступала в изящном платье алого цвета, которое подчеркнуло ее хрупкую фигуру.

Недавно Полина Гагарина выпустила клип на песню «Меланхолия». Многих поклонников звезды «Евровидения-2015» смутили ее экстравагантные танцы.