Мария Шарапова показала, как качает ягодицы и пресс

Мария Шарапова показала, как качает ягодицы и пресс
фото из открытых источников

31-летняя Мария Шарапова получила травму плеча, но продолжает усердно тренироваться в зале. Теннисистка показала несколько эффективных упражнений на пресс и ягодицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике, который опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсменка, она под руководством тренера делает приседания с гирей в руках и специальной резинкой на ногах. Затем Мария тянет за собой на цепи снаряжение из блинов для штанг, делает планку на гимнастическом мяче и в заключении качает пресс на тренажере. «Работа никогда не останавливается», — подписала видео Шарапова.

Из-за травмы плеча теннисистка не примет участие в супертурнире в Индиан-Уэллсе. Это уже третий раз в сезоне, когда Мария отказывается от соревнований из-за проблем со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Спортсменка живет и тренируется в США, но недавно прилетала в Санкт-Петербург. Сначала Марию напугали морозы, стоявшие в Северной столице, но потом она с удовольствием погуляла по Питеру вместе с бойфрендом.