Рита Ора, Кайли Миноуг, Джастин Тимберлейк и другие на BRIT Awards в Лондоне

Rex/Fotodom

На стадионе O2 Arena в Лондоне состоялась церемония награждения BRIT Awards 2018. На красной дорожке появились Рита Ора, Кайли Миноуг, Джастин Тимберлейк, Рози Хантингтон-Уайтли, Хейли Болдуин и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитости продемонстрировали яркие наряды, однако практически все появились с белой розой в руке – символом движения Time’s Up против сексуального насилия. Гости минувшей премии «Грэмми» также выразили гражданскую позицию, поддержав жертв насилия подобным «отличительным знаком».

Внимание репортеров и звездных гостей премии больше всего привлек выход Риты Оры (Rita Ora). 27-летняя певица блистала в пышном белоснежном платье с длинным шлейфом. Нежный образ звезда дополнила легким макияжем, а крупные локоны собрала в пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли Миноуг предпочла атласное платье персикового оттенка и красный длинный плащ с туфлями-лодочками в тон наряду. Певица выглядела великолепно, подчеркнув образ ярким макияжем с блестками. Для выхода на сцену Кайли выбрала белоснежное платье с асимметричным кроем и рюшами.

Джастин Тимберлейк появился на красной дорожке в темно-синем костюме. Также певец приколол к пиджаку значок белой розы, а вместо галстука использовал яркий красный шарф. Позже певец исполнил несколько своих песен из нового альбома Man of the Woods. Для выступления Джастин предпочел повседневный образ: черный бомбер, футболку с принтом и красные кроссовки.