«Холостяк» Илья Глинников увезет своих невест на шоу в родную Грузию

«Холостяк» Илья Глинников увезет своих невест на шоу в родную Грузию

11 марта на ТНТ стартует пятый сезон шоу «Холостяк». Новым героем проекта стал 32-летний актер Илья Глинников, известный по сериалу «Интерны». На съемках ситкома у артиста завязались романтические отношения с коллегой – актрисой Аглаей Тарасовой. Влюбленные несколько раз расставались и сходились, однако весной прошлого года в их истории была поставлена точка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсеры шоу уверяют, что Илья в жизни кардинально отличается от своего героя Глеба Романенко – мажора и ловеласа. Глинников встречался всего с тремя девушками, самые продолжительные отношения длились 11 лет. Актер занимается серфингом, футболом, кайтом, танцами, прыжками с парашютом.

По словам продюсеров «Холостяка», Илья очень уважительно относится к девушкам и еще до начала шоу заявил, что хочет уйти от пошлости и вульгарности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За сердце Глинникова будут бороться 25 девушек, приехавших на проект со всей России, а также из ближнего и дальнего зарубежья. Среди них вице-мисс МЧС, помогающая бездомным; девушка, которая пришла только ради соперничества с другими участницами; кандидат в депутаты; сентиментальная студентка, которая любит обниматься с деревьями; фейсконтрольщик в ночных клубах, занимающаяся тайским боксом; скандально известная журналистка; гимнастка, которая боится всего на свете; многодетная мать и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На шоу пришли невероятные девушки! Я им с первого дня сказал: "За меня бороться не надо, для меня это неприемлемо. Позвольте, я буду бороться, добиваться вас". Так я и делаю. Не знаю, что происходит за моими плечами, надеюсь, они себя не потеряли», — поделился актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья вместе с продюсерами скрупулезно готовил сюрпризы для своих потенциальных невест. Девушек ждут свидания на крыше мчащегося поезда, в ланкийском гетто, на высоте 4000 метров в свободном падении и многое другое. Глинников свозит девушек на Шри-Ланку, в Дубай и на его родину — в Грузию.